Зарегистрированные кандидаты не очень то щедры на обещания

Бердянськ 24
26.09.2014 · 11:26 · переглядів - 2558

Беглый просмотр изложенных на сайте ЦИК программ Александра Пономарева и Лидии Антошкиной подтолкнул к мысли, что кандидаты решили избирателям многого не обещать.

Зарегистрированные кандидаты не очень то щедры на обещания

Александр Пономарев, который имеет горький опыт невыполненной программы 2012 года, но при этом железную отмазку, что не отбыл в Раде положенного срока, тактику подкорректировал. Он готов отстаивать позиции, которые в Украине сейчас и без его усилий и молитв действуют: мораторий на продажу земли и наличие бюджетных мест для студентов в вузах. Правда обещает добиться их процентного увеличения от 25% до 50% по отношению к общему числу. Но не суть. Откровенно немного по сравнению с прошлой богатой программой.

Отдельно Пономарев настаивает на создании сильной армии. Благо своими решениями он и его единомышленники по нынешнему составу Рады сделали так, что без нее Украине сейчас ну просто никак нельзя.

Что касается программы Лидии Антошкиной, то она стандартна. Как у многих кандидатов по нашему округу. Общие положения. Конкретики немного. Единственное, что бросилось в глаза, наличие в документе то ли опечаток, то ли ошибок. Что для ректора вуза не совсем солидно. Наталкивает на мысль, что возможно текст готовил не сам кандидат.

В целом же Лидия Антошкина является достаточно интересным субъектом выборного процесса. Имидж довольно положителен, в крупных скандалах замечена не была, довольно активно занимается благотворительной деятельностью, но для многих бердянцев она осталась замечена только в роли ректора БИПа. Определяющим фактором станут цели самой Лидии Ивановны, и насколько активно она будет заниматься избирательной кампанией.

Больше материалов по выборам 2014 читайте здесь - Избирательный округ № 78: Парламентские выборы 2014




Останні новини Бердянська
сьогодні, 16 квітень, вівторок 2024
вчора, 15 квітень, понеділок 2024
13 квітень, субота 2024
12 квітень, п'ятниця 2024
11 квітень, четвер 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок