В Бердянске ведутся работы по восстановлению Интернета

Бердянськ 24
26.09.2014 · 16:39 · переглядів - 2661

Мощный шторм, который обрушился на Бердянск в ночь с 23-го на 24-е сентября кроме электрических сетей и газопровода повредил и кабели Интернет-провайдеров.

В Бердянске ведутся работы по восстановлению Интернета

Так, у Поинта серьезные порывы в центральной части города, частично в нагорной части города, а также ряд аварий возле многоэтажных домов в разных частях города. Над восстановлением сетей этого Интернет-провайдера работает 5 бригад. Состоянием на 12:00 26-го сентября, уже частично были восстановлено, сети в «на горе». 

Наиболее серьезная авария произошла на перекрестке улиц Ленина и Свободы. Из-за порыва сетей в этом месте большая часть центра города остается без Интернета Поинт. Однако, к вечеру или к утру 27-го сентября неполадку должны устранить.

Наиболее серьезные проблемы с Интернетом от Интелкома в колонии, есть проблемы и в центральной части города. Над устранением неполадок круглосуточно работают 3 бригады. В центре обещают восстановить сети к вечеру или в течении субботы. Возможно к этому же сроку восстановят Интернет и в колонии.

Еще один крупный Интернет-провайдер города – Укртелеком. Однако, по информации, которую мы получили на горячей линии – в Бердянске нет порывов и, соответственно, ремонтные работы не проводятся.

Тэги: шторм



Останні новини Бердянська
вчора, 23 квітень, вівторок 2024
22 квітень, понеділок 2024
19 квітень, п'ятниця 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок