В Бердянске завершился парный теннисный турнир

Бердянськ 24
30.09.2014 · 16:14 · переглядів - 1269

16 теннисистов приняли участие в очередных стартах теннисного сезона. Соревнования пожалуй стали самыми интересными в текущем году

В Бердянске завершился парный теннисный турнир

Организаторам удалось собрать практически всех сильнейших теннисистов Бердянска. Состав пар определил слепой жребий. Он же и распределил 8 пар на две подгруппы. Стоит отметить, что уже групповая стадия принесла немало неожиданных результатов. Сразу несколько участников, входящих в список возможных фаворитов, не смогли преодолеть групповой барьер.

1/2 финала

  • Пустовит/Коваленко - Кожушко/Шастало - 8:2
  • Пархоменко/Стойчев - Сушко/Галлямов - 9:8 (7:3)

Полуфиналы оказались непохожими между собой. В первом преимущество одной пары над другой было достаточно ощутимым. Второй полуфинал стал одной из лучших игр турнира. Стоит отметить, что пара Сушко/Галлямов имела матч-болы, но ими не воспользовалась, а тай-брейк остался за их соперниками.

Матч за 3-ье место

  • Сушко/Галлямов - Кожушко/Шастало - 8:5

Утешительный финал лучше начали Сергей Шастало и Юрий Кожушко. Они вели со счетом 4:1, но их соперники смогли развернуть ход матча и в дальнейшем подарили оппонентам только один гейм.

Финал

  • Пустовит/Коваленко - Пархоменко/Стойчев - 8:5

Соперники встречались на групповой стадии, где пара Пустовит/Коваленко смогла выбраться со счета 0:4 и 3:6, и в итоге праздновала победу 8:6. Сценарий финальной встречи был иным. Соперники вровень шли до счета - 4:4, но во второй половине просета Александр Пустовит и Виктор Коваленко были убедительнее и стали победителями турнира.

Теннисный турнир




Останні новини Бердянська
сьогодні, 23 квітень, вівторок 2024
вчора, 22 квітень, понеділок 2024
19 квітень, п'ятниця 2024
18 квітень, четвер 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок