Николай Ильин - вновь и.о. начальника Бердянского морского торгового порта

Бердянськ 24
15.10.2014 · 16:54 · переглядів - 2404

Николая Ильина сегодня представили в качестве и.о. начальника порта. Приставка для должности Ильина уже привычная. Если раньше он исполнял функции начальника порта на период финансовой проверки, то теперь он продолжает делать то же самое до соответствующего решения министерства инфраструктуры.

Николай Ильин - вновь и.о. начальника Бердянского морского торгового порта

Как мы уже сообщали в министерстве подписали заявление на увольнение бывшего начальника порта Константина Карнауха. В то же время в столице продолжают держать Ильина в должности и.о.

Хотя стоит отметить, что коллектив порта воспринял с воодушевлением и эту новость. по этому поводу в администрации порта состоялось торжественное мероприятие.

Сам Николай Ильин отметил, что во многом решению правительства поспособствовала позиция коллектива, который несколько раз проводил митинги в его поддержку и личное вмешательство народного депутата Украины Сергея Соболева.

Стоит отметить, что при Ильине неизменно ставит рекорды перевалки грузов. В августе перевыполнение плана составило 160 процентов, а в сентябре - 208.

Все материалы связанные с портом читайте в спецтеме - Бердянский порт




Останні новини Бердянська
вчора, 19 квітень, п'ятниця 2024
18 квітень, четвер 2024
17 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок