Александр Ганзуля завоевал бронзу на международном турнире "Золотой пояс" в Румынии

Бердянськ 24
24.11.2014 · 15:39 · переглядів - 2165

Бердянский боксер стал призером крупного международного турнира, который выходными завершился в Румынии

Александр Ганзуля завоевал бронзу на международном турнире "Золотой пояс" в Румынии

Ганзуля остановился на стадии полуфинала. Хотя его бой против россиянина Имана Хатаева вызвал неоднозначную реакцию специалистов.

Александр Ганзуля очень уверенно дошел до полуфинала, где решением судей уступил представителю России. Вердикт вызвал немало споров, но на турнирную ситуацию это никак не повлияло.

В целом украинцы выступили очень успешно, что в своих комментариях подчеркнул тренер национальной сборной Украины по боксу Дмитрий Сосновский.

«Я очень доволен тем уровнем бокса, который показали все без исключения боксеры нашей команды на турнире в Румынии. В общем десять из десяти боксеров вернутся в Украину с наградами. На турнире «Золотой пояс» мы гарантировали себе четыре бронзовых медали и шесть боксеров выступили в финале. Хотя результаты действительно замечательные, но я считаю, что двух боксеров в финалах мы не досчитались. Как по мне, негативные для нас итоговые результаты боев с участием Владимира Матвийчука (весовая категория 64 кг) и Александра Ганзули (весовая категория 81 кг) не отражали реальных событий в ринге. В этих поединках наши ребята действительно были лучшими. Однако, я еще раз повторюсь, я полностью доволен нашими боксерами».

Александр Ганзуля сразу же после Румынии отправляется на сбор клуба «Украинские атаманы», которые в Тисовце готовятся к новому сезону Всемирной серии бокса.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 25 квітень, четвер 2024
вчора, 24 квітень, середа 2024
23 квітень, вівторок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок