Ольга Куриленко разорвала помолвку с миллионером

Бердянськ 24
19.01.2015 · 10:46 · переглядів - 6309

Известная уроженка Бердянска актриса Ольга Куриленко заявила, что свадьба с успешным мексиканским миллионером не состоится. Голливудская актриса украинского происхождения родилась в Бердянске Запорожской области решила расторгнуть помолвку, о чем сообщила СМИ.

Ольга Куриленко разорвала помолвку с миллионером

Ольга не стала выносить сор из дома и делится всеми подробностями скандала. Актриса расплывчато говорила об отношениях, акцентируя внимание на проблемах семейной жизни и призрачных надеждах. По мнению красавицы, любовь недолговечна и когда она покидает сердца любящих людей, то оставляет после себя разочарование, развод и горы бумаг, на которых требуется поставить подпись.

Куриленко прекрасно известно о негативных последствиях бракоразводного процесса. Впервые актриса вышла замуж в 1999 году за друга, французского фотографа Седрика ван Моля. После свадьбы Куриленко сменила украинское гражданство на французское. Через три года пара развелась. Во второй раз актриса отправилась под венец с американским предпринимателем Демианом Габриэллом. О расставании стало известно в 2007 году. В 2011 актриса обручилась с молодым мексиканским бизнесменом. Долгая помолвка завершилась расставанием.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 29 березень, п'ятниця 2024
вчора, 28 березень, четвер 2024
27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок