Чемпионат Бердянска по мини-футболу: 1-2 туры

19.01.2015 · 11:31 · переглядів - 2054

Уже стартовые матчи главного футзального турнира года преподнесли сенсационные результаты.

Прошлые выходные дели понять и игрокам и болельщикам, что в нынешнем розыгрыше просто никому не будет.

1 тур

«Юность-БГФФ» - «Энергия» - 6:1

• Даже с учетом того что «Энергия» открыла счет в матче, новичок турнира одержал достаточно легкую победу.

«Аскет-Шиппинг» - «Фортуна-Азмол» - 3:3

• Команды раскатали результативную ничью и начали турнир с набранных очков.

«Жатки» - «Арсенал» - 1:0

• Самый неожиданный результат стартового тура. Но в целом справедливый. «Жатки» действительно выглядели лучше, и даже не реализованный «Арсеналом» на последней минуте 6-метровый удар выглядел где-то логичным.

«Агринол» - «Луч» - 8:2

• «Агринол» увереннее всех стартовал в розыгрыше, разгромив «Луч».

«Вектор» - «Супер-темп» - 2:1

• К потере очков был очень близок и еще один из фаворитов турнира. Но проигрывая «Супер-темпу», за несколько минут до финального свистка «Вектор» счет сравнял. А когда играть оставалось 20 секунд и вырвал нужную победу.

«Азовское море» - «Евромастер» - 2:2

• Очередная сенсация. «Евромастер» сыграл вничью с добротно укомплектованным приезжими футболистами «Азовским морем». Сюжет матча оказался очень лихо закручен. До перерыва «Евромастер» вел 2:0. Во втором тайме «Азовское море» счет сравняло. А ровно за секунду до конца игрового времени вратарь «Евромастера» Олег Коваленко отбил не только двойной пенальти, но и последовавшее за ним добивание.

«Динамо» - «Ветеран» - 5:5

• Супер-матч как бы подвел итог интереснейшего первого тура. На 10 минуте игры «Динамо» выигрывало 5:0, а ветераны практически бросили сопротивляться. Но пара удачных моментов изменили ход игры на 180 градусов. Ветераны продемонстрировали образец спортивной воли. В итоге 5:5, при том что под конец матча игрок «Ветерана» не забил двойной пенальти.

мини-футбол Бердянск

2 тур.

«Вектор» - «Азовское море» - 2:0

• Игроки «Вектора» в каждом из таймов забили по мячу и одержали важную победу над прямым конкурентом в борьбе за призовую тройку.

«Жатки» - «Супер-темп» - 4:3

• «Супер-Темп» несмотря на добротную игру снова упустил ничью на последних секундах матча. В свою очередь «Жатки» набрали 6 очков из 6 возможных.

«Луч» - «Аскет-Шиппинг» - 8:1

• «Луч» провел очень сильный матч и справедливо добился крупной победы.

«Ветеран» - «Юность-БГФФ» - 3:4

• А во второй день «Ветеран» напротив проиграл в казалось бы выиграшном матче. 3:1 по ходу игры и 3:4 в итоге. У «Юности» также 6 очков.

«Агринол» - «Энергия» - 9:0

• Прогнозированный разгром от «Агринола». «Энергия» пока оставляет самое неубедительное впечатление из всех команд, участвующих в турнире.

«Евромастер» - «Динамо» - 2:1

• Судя по составу и соперникам - «Динамо» явно рассчитывало на 6 очков в стартовых турах, но в итоге имеет лишь 1. «Евромастер» же снова приятно удивил. Победа над одним из фаворитов и 4 очка по итогам субботы-воскресенья.

«Фортуна-Азмол» - «Арсенал» - 0:6

• После неудачи стартового тура «Арсенал» очень жестко обошелся с «Фортуной».