Бердянец Ростислав Прокопович из СК «Иппон» завоевал серебро на открытом чемпионате Мелитополя по дзюдо

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
20.12.2021 · 16:09 · переглядів - 2440

Турнир среди юношей 2011-2012 г.р. состоялся 15 декабря. Соревнования собрали более 300 самых сильных юных дзюдоистов Запорожской, Херсонской и Донецкой областей. Участвовали представители школ олимпийского резерва и спортивных интернатов.

По словам организаторов, эти соревнования позволяют спортсменам повысить уровень борьбы дзюдо, проявить свои спортивные и моральные навыки, выполнить разрядные нормативы и укрепить дружные отношения среди детей и молодежи.

В результате упорной борьбы воспитанник спортивного клуба дзюдо «Иппон» Ростислав Прокопович выиграл серебряную медаль в в/к до 29 кг.