Депутаты бердянского горсовета

Депутаты Бердянского городского совета VII созыва, информация о депутатах, фотографии, страницы в социальных сетях.

Фотогалерея бердянских депутатов, все депутаты бердянского горсовета на одной странице.


Антошкина Лидия Ивановна

Антошкина
Лидия Ивановна

Депутат VI, VII созывов Бердянского горсовета. Ректор БУМиБа

партия Наш край

округ 34

Антошкина Лидия Ивановна
Байдала Виталий Вячеславович

Байдала
Виталий Вячеславович

Депутат VI, VII созывов Бердянского горсовета

партия Оппоблок

округ 27

Байдала Виталий Вячеславович
Безверхий Владимир Петрович

Безверхий
Владимир Петрович

Депутат VI, VII созывов Бердянского горсовета. Зам.директора ЖБК

партия Социалисты

Безверхий Владимир Петрович
Безродняя Жанна Витальевна

Безродняя
Жанна Витальевна

Депутат VII созыва Бердянского горсовета

партия Наш край

округ 7

Безродняя Жанна Витальевна
Белоусов Андрей Анатольевич

Белоусов
Андрей Анатольевич

Депутат VII созыва Бердянского горсовета

партия Видродження

округ 24

Белоусов Андрей Анатольевич
Братеньков Иван Сергеевич

Братеньков
Иван Сергеевич

Депутат VI, VII созывов Бердянского горсовета. Предприниматель

партия Наш край

округ 6

Братеньков Иван Сергеевич
Буханова Ксения Валерьевна

Буханова
Ксения Валерьевна

Депутат VII созыва Бердянского горсовета

партия БПП

округ 14

Буханова Ксения Валерьевна
Варванин Игорь Валерьевич

Варванин
Игорь Валерьевич

Депутат VII созыва Бердянского горсовета

партия Наш край

округ 20

Варванин Игорь Валерьевич

Ватутин
Валерий Владимирович

Депутат VII созыва Бердянского горсовета, директор ООШ №7

партия Батькивщина

Ватутин Валерий Владимирович
Врублевский Александр Дмитриевич

Врублевский
Александр Дмитриевич

Депутат VI, VII созывов Бердянского горсовета

партия ПВА

Врублевский Александр Дмитриевич
Георгиев Евгений Иванович

Георгиев
Евгений Иванович

Депутат VI, VII созывов Бердянского горсовета

партия БПП

Георгиев Евгений Иванович
Калачов Игорь Анатольевич

Калачов
Игорь Анатольевич

Депутат VII созыва Бердянского горсовета

партия ПВА

округ 36

Калачов Игорь Анатольевич
Киосов Андрей Георгиевич

Киосов
Андрей Георгиевич

Депутат Бердянского городского совета VI, VII созывов

партия Наш край

округ 19

Киосов Андрей Георгиевич
Кюрчев Владислав Дмитриевич

Кюрчев
Владислав Дмитриевич

Депутат VII созыва Бердянского горсовета

партия Видродження

Кюрчев Владислав Дмитриевич
Лола Виталий Григорьевич

Лола
Виталий Григорьевич

Депутат VII созыва Бердянского горсовета

партия Батькивщина

округ 32

Лола Виталий Григорьевич
Мартынов Сергей Богданович

Мартынов
Сергей Богданович

Депутат VII созыва Бердянского горсовета

партия Оппоблок

округ 33

Мартынов Сергей Богданович
Мартыщенко Елена Александровна

Мартыщенко
Елена Александровна

Депутат VII созыва Бердянского горсовета, предприниматель

партия Батькивщина

округ 15

Мартыщенко Елена Александровна
Марченко Екатерина Валентиновна

Марченко
Екатерина Валентиновна

депутат горсовета VI - VII созывов

партия Наш край

округ 30

Марченко Екатерина Валентиновна
Межуев Александр Григорьевич

Межуев
Александр Григорьевич

Депутат VII созыва Бердянского горсовета

партия Оппоблок

округ 25

Межуев Александр Григорьевич
Милакова Валентина Васильевна

Милакова
Валентина Васильевна

Депутат VII созыва Бердянского горсовета

партия Оппоблок

округ 36

Милакова Валентина Васильевна
Мищенко Максим Викторович

Мищенко
Максим Викторович

Депутат VII созыва Бердянского горсовета

партия Оппоблок

округ 12

Мищенко Максим Викторович
Новак Надежда Федоровна

Новак
Надежда Федоровна

Депутат Бердянского городского совета VII созыва

партия Наш край

округ 23

Новак Надежда Федоровна
Патей Григорий Григорьевич

Патей
Григорий Григорьевич

Депутат VII созыва Бердянского горсовета

партия Батькивщина

Патей Григорий Григорьевич
Попова Ирина Александровна

Попова
Ирина Александровна

Депутат VI, VII созывов Бердянского горсовета.

партия Наш край

округ 35

Попова Ирина Александровна
Путря Сергей Валерьевич

Путря
Сергей Валерьевич

Депутат VI, VII созывов Бердянского горсовета

партия Оппоблок

Путря Сергей Валерьевич
Рудницкий Николай Николаевич

Рудницкий
Николай Николаевич

Депутат Бердянского городского совета VII созыва

партия Наш край

округ 33

Рудницкий Николай Николаевич
Свидло Александр Петрович

Свидло
Александр Петрович

Депутат Бердянского городского совета VI, VII созывов

партия Оппоблок

округ 20

Свидло Александр Петрович
Северина Галина Степановна

Северина
Галина Степановна

Депутат Бердянского городского совета VI, VII созывов

партия Социалисты

округ 2

Северина Галина Степановна
Смолянинова Татьяна Васильевна

Смолянинова
Татьяна Васильевна

Депутат Бердянского городского совета VII созыва

партия Социалисты

округ Округ 8

Смолянинова Татьяна Васильевна
Сушко Богдан Владимирович

Сушко
Богдан Владимирович

Депутат Бердянского городского совета VII созыва

партия БПП

округ Округ 5

Сушко Богдан Владимирович
Фурманова Татьяна Игоревна

Фурманова
Татьяна Игоревна

Депутат Бердянского городского совета VII созыва, директор ДК "Бердянский райагропромснаб"

партия Наш край

округ 22

Фурманова Татьяна Игоревна
Холод Алексей Алексеевич

Холод
Алексей Алексеевич

Секретарь горсовета, депутат Бердянского городского совета VII созыва

партия Наш край

округ 18

Холод Алексей Алексеевич
Циндра Алла Ивановна

Циндра
Алла Ивановна

Депутат Бердянского городского совета VII созыва

партия БПП

округ Округ 13

Циндра Алла Ивановна
Цуканов Виктор Владимирович

Цуканов
Виктор Владимирович

Депутат VI, VII созывов Бердянского горсовета.

партия БПП

округ 11

Цуканов Виктор Владимирович
Шаповалов Владимир Иванович

Шаповалов
Владимир Иванович

Депутат Бердянского городского совета VII созыва, директор КП "Зеленхоз"

партия Оппоблок

округ Округ 28

Шаповалов Владимир Иванович