Мини-футбол
Развернуть

Мини-футбол

09 Января - 27 Февраля

с 10:00 до 16:00

Спорткомлекс (Мелитопольское шоссе, 27)

В нынешнем сезоне за трофей будут бороться 15 коллективов.

Календарь соревнований

Тур 1 (9 января)

Время Матч
10:00 Арсенал-Бердянские Жатки – Луч
11:00 Евромастер – Прогресс
12:00 Джон Гриевз – Бриз
13:00 Супертемп – Квадратный метр
14:00 Азовское море – Инфут
15:00 Фортуна – Возрождение
16:00 Нефтехимик - Агринол

Тур 2 (10 января)

Время Матч
10:00 Возрождение – Арсенал-Бердянские Жатки
11:00 Квадратный метр – Фортуна
12:00 Агринол – Евромастер
13:00 Бриз – Азовское море
14:00 Инфут – Супертемп
15:00 Вектор – Нефтехимик
16:00 Прогресс – Джон Гриевз

Тур 3 (16 января)

Время Матч
10:00 Арсенал-Бердянские Жатки – Квадратный метр
11:00 Евромастер – Вектор
12:00 Супертемп – Бриз
13:00 Луч – Возрождение
14:00 Азовское море – Прогресс
15:00 Фортуна – Инфут
16:00 Джон Гриевз – Агринол

Тур 4 (17 января)

Время Матч
10:00 Квадратный метр – Луч
11:00 Инфут – Арсенал-Бердянские Жатки
12:00 Агринол – Азовское море
13:00 Нефтехимик – Евромастер
14:00 Прогресс – Супертемп
15:00 Бриз – Фортуна
16:00 Вектор – Джон Гриевз

Тур 5 (23 января)

Время Матч
10:00 Арсенал-Бердянские Жатки – Бриз
11:00 Джон Гриевз – Нефтехимик
12:00 Возрождение – Квадратный метр
13:00 Луч – Инфут
14:00 Азовское море – Вектор
15:00 Фортуна – Прогресс
16:00 Супертемп - Агринол

Тур 6 (24 января)

Время Матч
10:00 Вектор – Супертемп
11:00 Прогресс – Арсенал-Бердянские Жатки
12:00 Агринол – Фортуна
13:00 Нефтехимик – Азовское море
14:00 Инфут – Возрождение
15:00 Бриз – Луч
16:00 Евромастер – Джон Гриевз

Тур 7 (30 января)

Время Матч
10:00 Супертемп – Нефтехимик
11:00 Луч – Прогресс
12:00 Возрождение – Бриз
13:00 Квадратный метр – Инфут
14:00 Азовское море – Евромастер
15:00 Фортуна – Вектор
16:00 Арсенал-Бердянские Жатки – Агринол

Тур 8 (31 января)

Время Соперники
10:00 Вектор – Арсенал-Бердянские Жатки
11:00 Нефтехимик – Фортуна
12:00 Агринол – Луч
13:00 Бриз – Квадратный метр
14:00 Прогресс – Возрождение
15:00 Евромастер – Супертемп
16:00 Джон Гриевз – Азовское море

Тур 9 (6 февраля)

Время Соперники
10:00 Арсенал-Бердянские Жатки – Нефтехимик
11:00 Супертемп – Джон Гриевз
12:00 Луч – Вектор
13:00 Квадратный метр – Прогресс
14:00 Инфут – Бриз
15:00 Фортуна – Евромастер
16:00 Возрождение – Агринол

Тур 10 (7 февраля)

Время Соперники
10:00 Прогресс – Инфут
11:00 Вектор – Возрождение
12:00 Агринол – Квадратный метр
13:00 Нефтехимик – Луч
14:00 Евромастер – Арсенал-Бердянские Жатки
15:00 Азовское море – Супертемп
16:00 Джон Гриевз - Фортуна

Тур 11 (13 февраля)

Время Соперники
10:00 Арсенал-Бердянские Жатки – Джон Гриевз
11:00 Луч – Евромастер
12:00 Возрождение – Нефтехимик
13:00 Бриз – Прогресс
14:00 Квадратный метр – Вектор
15:00 Фортуна – Азовское море
16:00 Инфут – Агринол

Тур 12 (14 февраля)

Время Соперники
10:00 Вектор – Инфут
11:00 Азовское море – Арсенал-Бердянские Жатки
12:00 Агринол – Бриз
13:00 Нефтехимик – Квадратный метр
14:00 Евромастер – Возрождение
15:00 Супертемп – Фортуна
16:00 Джон Гриевз – Луч

Тур 13 (20 февраля)

Время Соперники
10:00 Арсенал-Бердянские Жатки – Супертемп
11:00 Возрождение – Джон Гриевз
12:00 Квадратный метр – Евромастер
13:00 Инфут – Нефтехимик
14:00 Луч – Азовское море
15:00 Бриз – Вектор
16:00 Прогресс – Агринол

Тур 14 (21 февраля)

Время Соперники
10:00 Вектор – Прогресс
11:00 Азовское море – Возрождение
12:00 Фортуна – Арсенал-Бердянские Жатки
13:00 Нефтехимик – Бриз
14:00 Евромастер – Инфут
15:00 Супертемп – Луч
16:00 Джон Гриевз – Квадратный метр

Тур 15 (27 февраля)

Время Соперники
10:00 Возрождение – Супертемп
11:00 Инфут – Джон Гриевз
12:00 Прогресс – Нефтехимик
13:00 Бриз – Евромастер
14:00 Квадратный метр – Азовское море
15:00 Луч – Фортуна
16:00 Агринол – Вектор

Вернуться к афише