Турнир "Spring Burn" DOTA 2 и CS:GO
18 - 20 мая
Ночной клуб «Daktus» (ул. Горького, 17а)
Подробнее
C 18 по 20 мая 2016г. будет проводиться крупный компьютерный турнир "Spring_Burn" по двум киберспортивным дисциплинам DOTA 2 и CS:GO.
Турнир будет проходить в течение ТРЁХ ДНЕЙ в КРЦ "Daktus".
Система проведения:
DOTA 2 и CS:GO - онлайн (Дома или в компьютерном клубе) отборочные квалификации по системе bo3, с 10.05.16 по 16.05.16.
На LAN части турнира в самом КРЦ "Daktus" будут играть по 8 команд с каждой дисциплины. Победителей ожидает приятные призы и хорошие впечатления.
Система проведения LAN части:
DOTA 2 - Игры по системе bo3. CS:GO - Игры по системе bo1 + Финал bo3.
-==УЧАСТИЕ В ТУРНИРЕ БЕСПЛАТНОЕ==-
-==ВХОД ДЛЯ ПРОСМОТРА ТАК ЖЕ БЕСПЛАТНЫЙ==-
С 18.05.16 ПО 20.05.16 ПРИХОДИТЕ и получайте удовольствие от просмотра великолепных игр DOTA 2 и CS:GO в "КРЦ Daktus".
Специально для вас: Трансляция игр через проектор, мягкие и удобные диванчики, вкусная кухня и большой выбор алкогольных и не алкогольных напитков (Продажа слабо алкогольных напитков с 18 лет, крепких алкогольных напитков с 21, КРЦ "Daktus" оставляет за собой право попросить предъявить документы для подтверждения возраста), розыгрыши призов от наших спонсоров и многое другое. Приходите и зовите с собой друзей!
Приходите, зовите друзей, будет весело и интересно!
Наши спонсоры:
- "Red Bull"
- "Cyber Brand Retail"
- "HIS"
- "5Stars"
- "Vsesvit. biz"
- "Daktus"