Мини-футбол 2017
Развернуть

Мини-футбол 2017

14 Января - 25 Февраля

с 10:00 до 16:00

Спорткомлекс (Мелитопольское шоссе, 27)

В Бердянске стартует чемпионат города по мини-футболу

1 тур 14 января 

  • 10.00 – Арсенал-Берд.Жатки : Луч 
  • 11.00 – Бриз : Азовское море 
  • 12.00 – Квадратный метр : Петровка 
  • 13.00 – АзМОЛ : Евромастер 
  • 14.00 – Фортуна : Вектор 
  • 15.00 – John Greaves : Восток 
  • 16.00 – Агринол : Чайка 

2 тур 15 января 

  • 10.00 – Луч : Фортуна 
  • 11.00 – Вектор : АзМОЛ 
  • 12.00 – Аз.море : Петровка 
  • 13.00 - Евромастер : Кв.метр 
  • 14.00 – Восток : Арсенал-Берд.Жатки 
  • 15.00 – Чайка : John Greaves 
  • 16.00 – Бриз : Агринол 

3 тур 21 января 

  • 10.00 – Петровка : Евромастер 
  • 11.00 – Кв.метр : Вектор 
  • 12.00 – Арсенал-Берд.Жатки : Чайка 
  • 13.00 – АзМОЛ : Луч 
  • 14.00 – Фортуна : Восток 
  • 15.00 – John Greaves : Бриз 
  • 16.00 – Агринол : Аз.море 

4 тур 22 января 

  • 10.00 – Луч : Кв.метр 
  • 11.00 – Аз.море : Евромастер 
  • 12.00 - Вектор : Петровка 
  • 13.00 – Восток : АзМОЛ 
  • 14.00 – Чайка : Фортуна 
  • 15.00 – Бриз : Арсенал-Берд.Жатки 
  • 16.00 – Агринол : John Greaves 

5 тур 28 января 

  • 10.00 – Петровка : Луч 
  • 11.00 – Евромастер : Вектор 
  • 12.00 – Кв.метр : Восток 
  • 13.00 – АзМОЛ : Чайка 
  • 14.00 – Фортуна : Бриз 
  • 15.00 – John Greaves : Аз.море 
  • 16.00 – Арсенал-Берд.Жатки : Агринол 

6 тур 29 января 

  • 10.00 – Луч : Евромастер 
  • 11.00 – Чайка : Кв.метр 
  • 12.00 – Аз.море : Вектор 
  • 13.00 – Восток : Петровка 
  • 14.00 – John Greaves : Арсенал-Берд.Жатки 
  • 15.00 – Бриз : АзМОЛ 
  • 16.00 – Агринол : Фортуна 

7 тур 4 февраля 

  • 10.00 – Вектор : Луч 
  • 11.00 – Петровка : Чайка 
  • 12.00 – Кв.метр : Бриз 
  • 13.00 – Евромастер : Восток 
  • 14.00 – Арсенал-Берд.Жатки : Аз.море 
  • 15.00 – Фортуна : John Greaves 
  • 16.00 – АзМОЛ : Агринол 

8 тур 5 февраля 

  • 10.00 – Чайка : Евромастер 
  • 11.00 – Бриз : Петровка 
  • 12.00 – Аз.море : Луч 
  • 13.00 – Восток : Вектор 
  • 14.00 – Арсенал-Берд.Жатки : Фортуна 
  • 15.00 – John Greaves : АзМОЛ 
  • 16.00 - Агринол : Кв.метр 

9 тур 11 февраля 

  • 10.00 – Евромастер : Бриз 
  • 11.00 – Вектор : Чайка 
  • 12.00 – Луч : Восток 
  • 13.00 – АзМОЛ : Арсенал-Берд.Жатки 
  • 14.00 – Фортуна : Аз.море 
  • 15.00 – Кв.метр : John Greaves 
  • 16.00 - Петровка : Агринол 

10 тур 12 февраля 

  • 10.00 – Фортуна : АзМОЛ 
  • 11.00 – Чайка : Луч 
  • 12.00 – Бриз : Вектор 
  • 13.00 – Аз.море : Восток 
  • 14.00 – Арсенал-Берд.Жатки : кВ.метр 
  • 15.00 – John Greaves : Петровка 
  • 16.00 – Агринол : Евромастер 

11 тур 18 февраля 

  • 10.00 – Луч : Бриз 
  • 11.00 – Петровка : Арсенал-Берд.Жатки 
  • 12.00 – Восток : Чайка 
  • 13.00 – АзМОЛ : Аз.море 
  • 14.00 – Кв.метр : Фортуна 
  • 15.00 – Евромастер : John Greaves 
  • 16.00 – Вектор : Агринол 

12 тур 19 февраля 

  • 10.00 – Фортуна : Петровка 
  • 11.00 – АзМОЛ : Кв.метр 
  • 12.00 – Аз.море : Чайка 
  • 13.00 – Бриз : Восток 
  • 14.00 – Арсенал-Берд.Жатки : Евромастер 
  • 15.00 – John Greaves : Вектор 
  • 16.00 – Агринол : Луч 

13 тур 25 февраля 

  • 10.00 – Петровка : АзМОЛ 
  • 11.00 – Чайка : Бриз 
  • 12.00 – Кв.метр : Аз.море 
  • 13.00 – Вектор : Арсенал-Берд.Жатки 
  • 14.00 – Евромастер : Фортуна 
  • 15.00 – Луч : John Greaves 
  • 16.00 – Восток : Агринол

Вернуться к афише