Бизнес - Услуга трезвый водитель

Бизнес - Услуга трезвый водитель Давайте проанализируем в качестве бизнес-идеи сферу перевозок пассажиров.

Трезвый водительСегодня классические разновидности пассажирских перевозок обладают довольно высоким порогом вхождения, а также немалой конкуренцией, потому необходимо попробовать найти новую нишу для собственного бизнеса. Среди особых идей, наверное, можно выделить услуги трезвого водителя. 

Данная услуга пришла с запада, потихоньку набирает популярность, продвигаясь на восток, т.е. к нам. Смысл услуги следующий: доставка автомобиля клиента вместе с ним из пункта А непосредственно в пункт Б, если сложилась ситуация, когда клиент не может самолично управлять машиной. К примеру, неожиданно наступил корпоратив, родился малыш у друга, либо вам лечили зуб и из-за обезболивающих препаратов вам нельзя управлять машиной. Тогда на помощь спешит услуга трезвого водителя. Машина приедет оперативно, доставит профессионального водителя, а потом в конце пути заберет его, ведь трезвый водитель дешево и экономнее чем платить штраф и лишаться прав. Все дома, все с правами, все счастливы. Нужно отметить, что услуги трезвого водителя сами по себе оправданы преимущественно по праздникам, и не часто пользуется спросом в будничные дни. 

Помните, реакция трезвого водителя и выпившего кардинально отличается. Падает концентрация, необходимо больше времени для осмысления ситуации. 

Вас может удивить тот факт, что данная услуга только-только начинает набирать популярность в крупных населенных пунктах, в частности, в Москве, Питере, Краснодаре. 

Чтобы услуги трезвого водителя были вполне конкурентными, необходимо выполнять следующие условия:

  • - Водитель круглосуточно способен приехать на вызов.
  • - Стоимость вызова обязана являться адекватной, примерно на уровне обычного такси.
  • - Вы обязаны гарантировать сохранность всей личной собственности хозяина машины.
  • - Водитель обязан владеть солидным опытом, чтобы беспрепятственно управлять чужой машиной.


На початок