Hyundai Porter 2 для бизнеса

Hyundai Porter 2 для бизнеса Hyundai Porter 2 считается малым грузовиком с достаточно большими возможностями. 

Хюндай Портер 2Именно так называет эту «рабочую лошадку» сам изготовитель. Улучшенные динамические характеристики, обтекаемая 3-х либо 5-ти местная кабина, прочная рамная конструкция, а также эргономичная приборная панель делают этот автомобиль не только лишь надежным и удобным, а и современным и стильным. 

Большинство характеристик малотоннажного Porter 2 привлекают внимание многих потребителей. Большинство предпринимателей оценили уже все возможности доставки грузов небольшой массы туда, куда дорога прочим автомобилям закрыта (необходимо отметить, что данный автомобиль не попадает под действующее в отдельных городах ограничение проезда большегрузного транспорта). 

Porter 2 является отличным выбором для среднего/малого бизнеса. Малотоннажный грузовик прекрасно зарекомендовал себя в качестве грузового такси. 

Хендай портер купить рекомендуется у официального дилера марки.

Незначительные габариты автомобиля позволяют быстро и легко передвигаться в городе. Семейство Porter 2 (в иных странах h100) выпускают с новой кабиной, салоном, который максимально приближен по комфорту к нынешним легковым моделям. Конструкция шасси особенных изменений не увидела, и это по-старому прочная лонжеронная рама, рессорная подвеска сзади.

Hyundai Porter 2, которые выпущены в Корее, оборудуются турбодизелем объемом 2,5л (мощность 126 «лошадей»). А вот отечественные модификации Porter 2 («Тагаз») оснащаются турбодизелем мощностью 80 «лошадок». 

Маневренный, компактный Porter 2 отлично подойдет для работы в условиях мегаполиса. Более того, для управления данным грузовиком достаточно водительского удостоверения категории «В». Этот внешне неброский грузовик вполне может конкурировать с нашими «Газелями».



На початок