Лучшие Китайские авто

Товары, которые сделаны в Китае, нас окружают в современной жизни достаточно плотно.

Лучшие Китайские авто

Бытовая техника, электроника, игрушки, оргтехника, сувениры, даже еда. Также машины «Сделано в Китае» захватили определенный кусок рынка. И сегодня на данном фронте имеется существенное оживление. Все больше на наших дорогах появляются автомобили, поэтому каталог запчастей на китайские авто увеличивается. Убедиться в этом можно посетив каталог asiacentr.com.ua, здесь вы найдете запчасти для всех китайских автомобилей.

Vortex Tingo FL

Этот автомобиль является Chery Tiggo FL, который собирается в РФ. Три имеющиеся комплектации не очень сильно отличаются. Покупатель получит в любой комплектации многофункциональный монитор, электрозеркала, литые диски, электростеклоподъемники. А самая дорогая версия включается уже роботизированную КПП и задний парктроник.

Great Wall Hover 

Данный автомобиль – это интернациональный сборник решений. Кузов – Isuzu Axiom 90-х, двигатель – лицензия Mitsubishi, коробка – Hyundai. 

FAW Besturn B50

Создавал дизайн автомобиля Фабрицио Джуджаро. Автомобиль является дебютным для FAW на отечественном рынке как производитель легковушек. 

Chery indiS

Это попытка дизайн-ателье Torino Design (Италия) совместить множество достоинств в одном лишь кузове. Получился довольно забавный автомобиль с внешностью, которая претендует на звание «кроссовер». Вместе с ценой – это, пожалуй, основные преимущества «китайца».

BYD F3

Особый акцент делается на тот факт, что этот автомобиль адаптирован для отечественных условий эксплуатации. Оснащение богатое, однако, во многих местах заметен национальный китайский колорит.

Geely MK Cross

Компактный хэтчбек, который предназначен для активного времяпровождения. Интерьер имеет спортивно-молодежный дизайн.

Lifan Solano

Имея достаточно солидную внешность и немалые габариты, автомобиль с 1,8л двигателем предоставляет владельцу приличную динамику. И это все за очень скромные деньги.



На початок