Защитные роллеты на окна

Защитные роллеты на окна Как известно, роллеты для окон достаточно надежно защищают имущество, помогая предотвратить взлом.

Защитные ролетыКогда вас нет, такие приспособления обеспечивают сохранность квартиры, дома, защищают стеклопакеты от камней либо прочих брошенных предметов.

Защитные роллеты отлично вписываются в каждый архитектурный стиль. Монтируются они и на новые строительные объекты, и на введенные в эксплуатацию сооружения. Относительно устаревших ставень либо стационарных решеток, роллеты являются более эстетичными, более современными. Они могут подниматься в любое время, можно свободно смотреть на мир без преград. У многих компаний сегодня можно заказать защитные роллеты на окна – динамические и подвижные, которые обеспечивают прекрасный эстетический вид, а также надежную защиту.

Частично либо полностью закрытые роллеты способны защитить от посторонних взглядов. А в ночью это создает комфорт, уют в коттедже (либо квартире).

С позиции пожарной безопасности, роллеты считаются идеальной заменой решеток. Их можно быстро открыть изнутри, предоставляя пути эвакуации. Защитные роллеты с электроприводом иногда также связывают с датчиками сигнализации. Отличное теплосбережение зимой. Поскольку правильно установленные перед оконным проемом роллеты могут уменьшить вероятные потери тепла до 50%. Защитные роллеты также не нуждаются в специальном уходе, очень легко моются и очищаются. Такие устройства функционируют безотказно многие годы. Экологическая чистота и качество применяемых сырьевых материалов, как правило, подтверждены международным сертификатом.

Роллеты - популярные оконные ставни. У нас роллеты возникли на рынке в середине девяностых минувшего столетия, и с того момента спрос только увеличивается. Рольставни монтируются в оконных проемах офисов, загородных домов, банков.



На початок