Наружная реклама как бизнес

Наружная реклама как бизнес Наружная реклама зачастую немного назойлива.

Наружная рекламаОна размещается в самых неподходящих местах, и ее просто много, она постоянно перед глазами, часто раздражает. Но такая реклама свое дело делает – притягивает наше внимание, и мы узнаем о новых товарах или услугах. Подобной рекламой пользуются серьезные фирмы, а также компании однодневки.

Этот доходный бизнес может сделать любой. Есть несколько типов наружной рекламы, которые отличаются по формату изготовления, а также по месту использования. Например, реклама компании находится над входом в магазин или ресторан. Собственно на ней задерживает внимание каждый человек, который целенаправленно ищет необходимое ему заведение.

Существуют также фирменные навесы, козырьки. Их можно заметить возле входа в заведение, или над объектами торговли непосредственно на улицах города. Есть и другое оригинальное направление – изготовление объемных букв, а также штендеры, светящиеся элементы. Стоит отметить что самые качественные буквы из пластика вы можете заказать на hard-poster.ru.

Данный бизнес подразумевает достаточно высокие доходы, он подойдет для творческих людей, знающим правила цвета, композиции, с чувством вкуса, которые потребуются для создания наружной рекламы.

Необходимо только купить плоттер и компьютер. Плоттер - специальная машина, которая режет самоклеящуюся пленку согласно указанному посредством компьютера шрифту или контуру. Стоимость данной чудо установки – от $500. Рекомендуется сразу купить серьезную установку (около $2500). 

Свои услуги предлагайте различным госучреждениям, налоговой, пожарной инспекции, школам, пенсионному фонду.

Создайте прейскурант цен. Это дисциплинирует вас, а также ваших заказчиков. Наймите дизайнера (зарплата 20000 руб.).

Спрос на наружную рекламу высокий и постоянный, поскольку креативная реклама является визиткой компании, и она должна бросаться в глаза, а также быть запоминающейся.



На початок