Отдых в Анапе зимой

Анапа – это город легенда, занесенный в перечень исторических городов-памятников России в качестве города-музея античности. 

Отдых в АнапеАнапа – это город, который прошел 25 столетий, и испытал множество событий, множество крутых поворотов. Разрушенный в период войны, город в 50-х годах возродился и сегодня он является курортом с европейским сервисом.

Приехать в Анапу на отдых летом всей семьей уже добрая традиция для населения страны, поскольку пляжи здесь считаются идеальным местом для детворы. А родители могут отпускать детей самостоятельно плескаться в море, поскольку здесь море достаточно теплое и мелкое. К услугам отдыхающих и людей, которые прибыли на лечение, санатории, частные пансионаты, гостиницы, а также частный сектор. Гостиницы и отели Анапы ищите здесь http://oteli-uga.ru/otdyh_v_anape

Тут можно выбрать условия проживания на разный уровень достатка - от частного сектора с удобствами на улице и самостоятельного приготовления пищи, до «люкса» в шикарной гостинице с кондиционером, спутниковым телевидением, интернетом, всеми удобствами. Можно уверено сказать, что отдых в Анапе - это комфортный отдых, за небольшую стоимость по сравнению с прочими курортами Краснодара.

Помимо теплого моря, ласкового солнца, гостям предоставляется богатейшая культурная программа: экскурсии на Азовское море, где вам расскажут о грязелечении, в дельфинарий, на сопки Таманского полуострова. Желающие также могут посетить водопады, заповедник «Горгиппия». 

В сентябре отдых будет также очень интересным. Посетив Анапу в «бархатный сезон», можно попасть на кинофестиваль «Киношок».

Здесь можно посетить заказник «Большой Утриш», в котором есть уникальный фисташково-можжевеловый лес. Еще туристы могут съездить на завод Шампанских вин, в долину лотосов. 

Впечатлительна и интересна ночная жизнь Анапы – на берегу есть шикарные рестораны, кафе, бары, которые удивят многообразием кухонь мира.



На початок