Мебель для ванной

Одним из основных элементов оформления современного интерьера ванной считается мебель – это оригинальное украшение, а также максимум функциональности. 

Мебель для ванной

Мебель для ванной может подбираться комплектами либо единично. Разнообразные зеркала, тумбы с умывальником, пеналы и шкафчики, разнообразные полки – это все просто необходимо для просторной и стильной ванной комнаты. Если даже у вас небольшая ванная, то на помощь придут очень компактные предметы мебели. Поскольку все равно вам необходимы полки для шампуней, бальзамов, шкафчики для полотенец, а также средств гигиены, косметики – многим женщинам нравится ухаживать за собой, и делают они это, как правило, именно в ванной комнате. Вообще, что касается наших милых женщин, то у них найдется, что положить в ванной.

Мебель для ванной изготавливается из таких материалов, как полиуретан, дерево, пластик, стекло.

Для маленькой ванной комнаты подойдет компактная, встроенная мебель, которая не загромождает пространство, а наоборот, делает его визуально больше. Мебель для ванной Опадирис - это оригинальное решение по выбору мебели. Компактные тумбочки оригинальной формы, круглые зеркала, которые позволяют увеличить пространство, настенные стеклянные полки и шкафчики из полиуретна. Много мебели выполнено в сиреневом, белом, персиковом, черном цветах.

Очень стильно смотрятся шкафчики со стеклянными дверцами. Касательно цвета мебели, то он может подбираться в тон интерьеру либо, наоборот, быть контрастным, что более выгодно. По-домашнему уютно и тепло с мебелью под дерево, стильным и комфортным будет дизайн в черно-белых тонах с мебелью аналогичных цветов, либо ярких модных расцветок.

Просторную ванную грех не обставить минимум несколькими предметами мебели. Кроме того, в таких ванных комнатах найдется место также для предметов декора, например, для больших напольных ваз либо статуэток. В общем, в просторной ванной комнате можно воплотить все задумки касательно оформления интерьера.

Мебель для ванной от Aquauniverse

Магазин Aquauniverse заботится о собственной репутации, потому в работе со своими клиентами учитывается все пожелания. Специалисты магазина работают на рынке товаров для ванных комнат уже много лет, они прошли обучение и дальнейшую стажировку у ведущих европейских изготовителей.

Выбирая товар в нашем магазине, каждый клиент может быть уверен, что он покупает сантехнику по самым низким ценам Москвы. Вся элитная сантехника на нашем сайте является оригинальным и официально привезенным на территорию России товаром, следовательно, обладает всеми необходимыми сертификатами, гарантийным и постгарантийным обслуживанием.

Магазин сантехники Aquauniverse работает в Москве и области. С нашим магазином Вы можете быть уверены, что мы поставим товар своевременно, а сантехника будет качественной, действительно элитной и брендовой.

А когда при выборе элитной сантехники вы прислушаетесь к рекомендациям наших специалистов, то ваша ванная комната будет тем местом, откуда не захочется выходить, а ваши знакомые будут заходить к вам, как в музей.

Контакты:

  • Тел.: 8 (499) 409 22 48, 8 (495) 933 50 24
  • info@aquauniverse.ru
  • Адрес: г. Москва, Дмитровское ш. д.157 Бизнес-Центр Гефест
  • Сайт: http://aquauniverse.ru/


На початок