Как определить пол будущего ребенка

Для многих интересно, а для некоторых даже важно, знать, какого пола будет ребенок. Для мамы ее ребенок будет всегда самым лучшим, и не важно, кто это – мальчик или девочка.

Как определить пол будущего ребенка

Впрочем, очень интересно знать, кого ты носишь, какие вещи нужно будет покупать, для кого подбирать имя. Папы, как правило, больше надеются на мальчика, особенно, когда это первый ребенок, но когда рождается девочка, ни один отец не устоит перед очарованием крошки.

Существует несколько способов, по которым можно узнать пол будущего ребенка.

К ним можно отнести официальные медицинские исследования, народные средства определения, и, разумеется, без астрологии тут не обходится. Во многих методах имеются свои обоснованные доказательства, хотя определение пола бывает верным не всегда, у каждого человека есть свои особенности организма, влияющие на симптомы, по которым определяется пол ребенка. Об этом сообщает сайт http://svitmam.ua/gender-predictor.

Есть также несколько таблиц, по которым можно определить пол малыша. К ним можно отнести таблицу группы крови родителей, древнекитайскую и японскую таблицы. Благодаря таблице можно узнать пол будущего ребенка, а также спланировать малыша определенного пола.

Таблица группы крови. В данной таблице ведется расчет, а точнее выявление действия группы крови отца и матери. Например, у матери II группа крови, у отца I группа. По пересечению в таблице этих данных можно определить, что пол ребенка – мальчик. Впрочем, определение по крови не может дать полной гарантии, что ребенок будет именно такого пола.

Таблица определения по резус-фактору. Эта таблица тоже определяет пол по крови.

Отрицательный и положительный резус-фактор крови может сыграть немалую роль в определении пола малыша. К примеру, если у отца и матери отрицательная либо положительная группа крови, то будет мальчик, в остальных случаях - девочка.

Древнекитайский календарь (таблица). Данная таблица, по некоторой информации, создана больше 700 лет назад. Определение пола малыша по этому календарю пользуется большой популярностью. Не зря считается, что китайцы - мудрый народ, поэтому китайскому методу большинство родителей доверяет, поскольку в их стране есть закон для рождения детей, поэтому там популярны методики планирования ребенка. В таблице определение пола малыша идет непосредственно от матери. В таблице есть возраст матери, а также месяц зачатия. Например, на момент зачатия будущей матери 24 года, а непосредственно зачатие произошло в ноябре. Данные по пересечению показывают, что в семье будет девочка. 

Определение пола малыша по УЗИ.

Это научный метод, который считается официальным и наиболее точным из всех. Метод относят к одним из самых главных анализов в течение срока беременности.

Проект «Світ Мам» - не только сайт для общения. Это огромная семья, которая увеличивается ежедневно. Пользователи и приглашенные эксперты найдут ответы на любые вопросы, включая и проблему определения пола будущего ребенка. Здесь всегда можно получить совет и поддержку, поделятся личным опытом и секретами воспитания.



На початок