Вскоре наступит лето 2015, и возникает вопрос, что будет модным для мущин в этом сезоне?

А пока лето еще не настало, проишло время всерьез задуматься о том, что будет на вас одето под теплыми лучами солнца. Кроме того, теплые майски дни - это уже считай что лето, уже вполне можно выходить в летней одежде.

Вскоре наступит лето 2015, и возникает вопрос, что будет модным для мущин в этом сезоне?

Хоть и мода на синий цвет никуда не делась, на сцену костюмы в светлых оттенках. Естественно, в синих цветах вы будете смотреться великолепно, но не стоит зацикливаться, пробуйте что-то новое, и светлые тона - это то что вам нужно. Тем более обратите внимание на то, что деловой стиль сейчас предпочитает светлые тона, т.е. если вы очень любите синий, то можете его сделать просто светлее купив костюм небесного цвета. Бывают люди, которые не воспринимают пастельных цветов, им нужны только насыщенные, здесь http://tatet.ua/items1959-odezhda можно подобрать подходящий для вас белый или синий костюм. Стоит отметить что светлые оттенки будут популярны не только для костюмов, но и для многих других вещей

Поговорим о сочетании тканей и цветов

Если вы решили одеть льняной костюм, то правильнее будет носить его с хлопчатобумажной рубашко. В случае шелкового костюма, то под него как правило одевают трикотажную футболку или поло. В общем эти фактуры максимально подходят один к одному.

Что касается оттенков и цвета, то тут или все в контрасте или все под один оттенок, чего-то среднего быть вообще не может. Не бойтесь эсперементировать, например одев светло-оранжевую футболку под пиджак.

Что одеть если вы не фанат строгой одежды?

Если вы выпали из жизни и внимания окружающих то возможно стоит попробовать одежду с широкими горизонтальными полосами - эти полосы, если их не более трех-четырех, точно заставят людей обратить на вас внимание, ну в хорошем смысле слова. Рубашку под полосатый пиджак стоит подбирать таким способом, чтоб одна по цвету соответствовала одной из полос.

На смену брюкам карго предположительно должны прийти так называемые чиносы

Если вы решили "впрыгнуть" в чиносы, то ни в коем разе не одевайте их с классичесокой обувью, ведь чиносы необходимо подворачивать на сантиметров пять, из-за чего будут видны ваши голые лодыжки. Согласитесь, голые лодыжки и классическая обувь - это уж слишком. Если говорить о цветовой гамме, то скорее всего преобладать будет бежевый цвет, яркие будут встречаться крайне редко. Купив чиносы нужно покупать и обувь, будь то сандали или топсадеры, выбирать вам, если не знаете где купить, можете купить здесь http://tatet.ua/items1639-obuv. Мы в свою очередь советуем носить с пиджаком и чиносами ботинки топсайдеры - они лучше всего в этом сочетании смотрятся.

Где лучше купить все самое актуальное к лету?

Мы советуем обратить внимание на торговую площадку Talet которая является некой платформой магазинов Tatet.Net. Сегодня на портале представлены товары более чем в 100 категориях. Размещение товаров совершенно бесплатно. Магазины, которые работают на портале, используют внешнюю или же свою службу доставки.



На початок