В мужской моде осенью 2015 в тренде надежность и практичность

С каждым годом люди одеваются все красивее, и Украина в вопросе стильной мужской одежды никак не отстает от мировых трендов.

В мужской моде осенью 2015 в тренде надежность и практичность

Хоть и на первый взгляд мужчины особо не думают о последних новинках и не склонны "к стадным модным рефлексам" как это бывает у девушек, но это никак не значит что они тратят меньше времени чем девушки на подготовку к выходу. Этой осенью быть просто модным не достаточно, ваша одежда должна быть надежной, качественной и практичной.

Что сейчас является стильным.

С вопросом о качестве и стиле мы отправились в магазин где продается отличная мужская одежда который называется "MIXstore", - отвечая на вопрос о критериях подбора мужской одежды, хотелось бы отметить несколько моментов актуальных этой осенью. Дело в том что подбор сейчас начинается исключительно по фигуре парня, если она хороша - то ее необходимо подчеркнуть, если фигуры нет - то все недостатки нужно скрыть. В сложной экономической ситуации переплачивать больше никто не хочет, поэтому многие отдают предпочтение качеству вместо моды. Эту тенденцию подхватили все дома моды, и в итоге сейчас на рынке очень много действительно качественных и практичных брендовый вещей. В тренде будет два стиля, классически и спортивный, и желательно иметь в арсенале одежду под оба стиля. В случае, если денег на брендовые вещи нет, расстраиваться не стоит. Новые не раскрученные бренды делают сейчас отличные вещи практически по себестоимости - отметил консультант магазина "MIXstore"

Но как быть, для того чтоб оставаться в моде, придется неплохо потратится.

Может быть есть какие-то универсальные решения, может есть что-то что никогда не выходит из моды? Такие вещи действительно есть - если не хотите долго думать и примерять, бояться выглядеть глупо и нелепо, для вас есть проверенный способ. На ноги одеваете кроссовки, далее джинсы, футболка, кожаная куртка - такой вариант вечный. Эта та несгораемая классика, которая будет нормально смотреться еще очень много лет. Также стоит понимать, что задумываться о модной осени когда за окном прошло половина сентября - это уже как-то поздно, про осень надо было думать в начале августа. Теперь время собирать деньги на модную зиму, и если у вас нет куртки, стоит хорошенько задуматься, ведь средняя цена на хорошую куртку сейчас выше трех тысяч гривен.



На початок