Почему караоке это весело?

Караоке – это прежде всего лучший отдых для взрослых и детей.

Почему караоке это весело?

Немного истории появления такого вида отдыха, как караоке.

В 1971 году японский музыкант-барабанщик Дайсукэ Иноуэ весьма оригинальным способом нашел эффективный метод отдыха прямо посреди концерта. Изобретательный музыкант смастерил аппарат, с помощью которого воспроизводилась мелодия песни без слов. Артисты раздавали зрителям тексты песен, включали фонограмму и каждый желающий из толпы мог на несколько минут почувствовать себя звездой, исполняя полюбившуюся песню.

С тех пор оно широко используется на банкетах, вечеринках, днях рождения, свадьбах и просто на улицах. И самое главное, что караоке позволяет просто петь. Петь, как умеешь, не стесняясь и не опасаясь осуждения. И потому это весело, интересно и забавно.
Кроме того, караоке это развлечение, позволяющее использовать электронное устройство.

Аренда караоке – очень удобная форма отдыха, которая позволяет интересно провести время с друзьями в любом удобном для вас месте - дома, в офисах, на даче. Очень большим успехом пользуется аренда караоке в Питере, корпоративы, свадьбы и любые другие торжества не обходятся без караоке.

Существуют уникальные возможности аренды профессиональных караоке-систем, караоке-комплектов, предоставляемых интернет-магазинами караоке и другими.

С очередным техническим прогрессом начавшемся в конце 90-х и продолжающемся до сегодня, значительно расширились возможности караоке-систем.

Теперь кроме обычного звучания мелодии с помощью специальных программ с легкостью можно регулировать темп и тональность песни, звучание исполнителя, появился режим включения-выключения голоса солиста, появились оценки за пение. Все это, безусловно, качественно отражается на результате выступлений артистов-аматоров, что, безусловно, повышает популярность караоке в современном мире.

Караоке – это еще и возможность выучить любимые песни. Есть желание поработать со звукооператором? Индивидуально по репетировать? Для этого организована новая форма – выездное караоке, которая позволяет подобрать лучший для вас звук, тембр и тональность. Возможности этой программы позволяют в доли секунды перейти от караоке к Видеодиджеингу - одновременному проигрыванию музыкальных и видео клипов на профессиональном оборудовании. Таким образом, появляется возможность и петь, и танцевать.



На початок