Какая офисная мебель будет модной в следующем году

Подходит к концу 2016 год, и дизайнеры уже думают  о новых модных трендах мебели, в частности офисной в следующем году.

Какая офисная мебель будет модной в следующем году

Начнем с того, что полы будет модно покрывать матовой плиткой терракотового цвета. Для облицовки входит в моду пробковый материал. Если раньше он использовался лишь для офисных досок, то теперь им предлагают отделывать стены. В общем - то это совсем неплохо, так как этот материал звуконепроницаемый. Ну а мебель в 2017 году предлагается темно-зеленого цвета. Дизайнеры настаивают на том, чтобы в офисных учреждениях вывести из моды мрамор. И предлагают заменить его либо деревом, либо под натуральную глину плиткой. Модным трендом является цитата в интерьере. Высказывание какого-то известного человека, которое бы вдохновляло на работу.

Организовывая работу офиса, необходимо серьезно обдумать все варианты офисной обстановки. Используя многочисленные мебельные каталоги, определиться с типом мебели – стандарт, бизнес или люкс.

Естественно, мебель - это не единственная часть интерьера офисного помещения, один из важнейших положительных составляющих успешного офиса являются растения, и нет ничего зазорного в том, чтоб использовать для декораций искусственные цветы, подробнее об этом читайте здесь, такие цветы не отличить от живых, кроме того, сделано все настолько качественно, что не каждый сможет найти отличия даже пощупав растение.

Если говорить об офисной мебели более предметно, то ее нужно подбирать строго по назначению.

Например, кабинет руководителя должен отличаться и мебелью  (здесь должен быть большой стол и внушительное кресло), и дизайном, и размером, и стилем, который должен быть классическим или хай-тек. Здесь же нужно ставить кресла и стулья для гостей, которые будут заходить к руководителю. Все должно выглядеть красиво и гармонично с общим дизайном кабинета.

Для персонала же необходимы удобные столы, сейфы, мини-холодильники, вместительные шкафы и другая мебель. Необходима мебель и для посетителей – стойки ресепшн, мягкие кресла, журнальный столик, диванчик.

Стоит отметить, что вся офисная мебель должна быть правильно подобрана и расставлена так, чтобы  ее можно было удобно использовать, посмотреть такую мебель вы можете здесь http://www.orgmebel.ru/, обратите внимание на примеры компоновки мебели, возможно вы сможете подобрать что-то по своему вкусу.

Кроме того, можно воспользоваться услугой «Мебель на заказ». Это удобно, позволяет рационально использовать пространство кабинетов, учитывать индивидуальные пожелания сотрудников, определять сроки изготовления и установки.

При желании офисное пространство можно украсить красивыми перегородками, различными аксессуарами, цветами.



На початок