Почему полимерная глина заменила пластилин

Развивая свои творческие навыки, художники-любители, а также творчески одаренные личности используют для своих поделок, картин, статуэток разнообразные материалы, начиная от дерева, соломы, ниток, оканчивая полимерной глиной

Почему полимерная глина заменила пластилин

На сайте rosa.ua они могут найти ассортимент наборов для живописи с кратким пояснением, разнообразные краски, кисточки, этюдники, планшеты. Здесь представлены различные проекты для самореализации творческой личности. К примеру, если вам нужна полимерная глина, то самый широкий ассортимент здесь http://rosa.ua/catalog/123615_polimernaya_glina_plastika/. Для того чтоб лучше понять, чем же так хороша полимерная глина, под материалом вы найдете фотогалерею в которой есть несколько изображений готовых работ.

Пройдя этими магазинами, можно набрать множество материалов, с которыми можно с удовольствием работать. И наиболее удобно создавать различные имитации, применяя полимерную глину. Из нее отлично получаются детские, елочные игрушки, различные предметы интерьера, бижутерия и другие предметы, изготовленные лепкой. Ведь она, как обычный детский пластилин, которому можно придать любую форму и  разделить на любые части. Притом она имеет огромный спектр цветов.

В отличие от пластилина в ее состав входят пластификаторы с различными свойствами,  при помощи которых она застывает, если ее разогреть до 100 градусов. Это делает ее уникальной. Потому магазины полны товаров, выполненных из этого материала. Если вы пройдетесь по магазинам, то найдете  много интересного для  развития своего творческого потенциала.

Вообще магазин захватывает разнообразием материалов и доступными ценами.

Каталог магазина включает в себя все материалы для живописи, для детского творчества, например наборы «Разрисуй игрушку», новогодние наборы для творчества «Rosa start»; для создания декора; различные холсты и основы.

Особенно интересно пройтись по магазину в период предновогодней продажи. Здесь не только можно купить понравившиеся материалы, но и принять участие в мастер-классах, таких как «Новогодний подсвечник», «Декорация Елка и Олень», «Комод Ретро», «Серьги Снежинки», «Веночек». «Новогоднее настроение». «Вкусная ложка с малиновым тортиком». Можно предлагать свои идеи для презентации новых товаров.

Материал размещен при поддержке интернет-магазина брендовой одежды http://brandius.ru/



На початок