Мебельная фабрика Dommino, сами производят, сами продают

Уже многие знают, что, покупая мягкую мебель в Бердянске, лучше всего обратиться в компанию Dommino. Коллектив компании, работающий с 1996 года, не только продает, но сам и производит всю мебель.

Мебельная фабрика Dommino, сами производят, сами продают

Показательно, что здесь категорически отказались работать с плохим продуктом, а закупая материал, тщательно проверяют его на качество. Перенимая опыт у лучших европейских и украинских производителей, команда сформировала индивидуальное видение конечного качественного продукта.

Мебель преимущественно выпускается больших размеров

Постоянно усовершенствуя производство и производя новые модели, перешли к изучению выпуска мебели семейного класса. Сегодня производство бердянской мебельной фабрики Dommino – это настоящий конвейер, который оптимизирует все затраты. Потому продукция доступна для каждого. Здесь качественные диваны можно купить по цене ниже рыночной, за счет прямых контактов с поставщиками.

Компания Dommino – это сеть магазинов, которая покрыла практически всю Украину, к пример купить диван Доммино в Бердянске можно в фирменном магазине. Всего по Украине открыты и работают более 20 салонов по продаже этой мебели. Кстати, бердянскую мебель с удовольствием покупают в Грузии и России. Девиз компании: «Человек должен покупать не нормальный диван, а классный!» Такой, на котором будете чувствовать себя максимально комфортно.

Компания занимается производством и продажей не только диванов, но и кресел, пуфов кроватей, матрасов, аксессуаров

Если, например, вы хотите купить диван, то можно выбрать любой из каталога разнообразных моделей. Здесь и прямые диваны, и диваны угловые, большие и детские диваны, диваны еврокнижка и поворотные диваны. Покупая, следует проверять механизм трансформации.

Мебель можно выбрать любого цвета и стиля, проверить качество обивки, наполнителя, нужного размера и форму, подходящего к вашему интерьеру стиля и вида. Естественно, сначала следует определиться с назначением дивана, выбрать на свое усмотрение матрас.

Форма предлагаемых диванов очень удобна. Они есть и с мягкими подлокотниками, и без подлокотников, с деревянными подлокотниками, с накладками, с нишами для белья.

Как мы говорили выше, мебель компании рассчитана на покупателя с любыми достатками. Как вся остальная мебель, так и диваны, есть в эконом варианте – недорогие, и в премиум варианте – элитные. То есть возможность выбора предоставлена широкая.



На початок