Бизнес-план автомойки самообслуживания. Как открыть свою автомойку и сколько это стоит?

Бизнес-план автомойки самообслуживания. Как открыть свою автомойку и сколько это стоит?

Многие предприниматели ищут возможности выгодно реализовать себя через бизнес, преимущественно это сфера обслуживания. Среди разнообразных вариантов следует выделить автомойки, потому что на них сейчас особенно большой спрос в связи с постоянным возрастанием количества автомобилей на дорогах. Бизнес мойка самообслуживания действительно стоит Вашего внимания, ведь он прибыльный, востребованный и позволяет получать стабильный доход без ежедневного контроля предприятия.

Что нужно для открытия мойки самообслуживания и во сколько в среднем обойдется реализация проекта? Мы проконсультировались с компанией Green-Wave, которая уже много лет занимается строительством МСО по всей Украине. Ее опыт и профессионализм непременно помогут Вам реализовать свою мечту о собственном деле!

Открытие мойки самообслуживания: краткий обзор, что нужно сделать и сколько это стоит

Не каждый опытный, и уж тем более начинающий бизнесмен, владеет теми знаниями, которые необходимы для запуска и развития успешной МСО. Именно поэтому лучше открытие мойки самообслуживания “под ключ” или присоединение к полноценной франшизе.

Оформление документации — важный этап, который не стоит откладывать на последний момент. Какие документы нужны для автомойки? Регистрация формы предпринимательской деятельности, покупка земли или оформление долгосрочной аренды, утвержденный проект и смета, разрешение технических служб, градостроительный расчет и т.д. Придется собрать немалый пакет разрешительных документов и согласовать все с местным исполнительным комитетом.

Не менее значимо, где именно будет расположена Ваша мойка самообслуживания. Предстоит найти идеальный по рентабельности участок, технику, нанять строителей и разнорабочих, которые специализируются на МСО. Не забывайте об оборудовании, которое нужно закупить, а после правильно произвести монтаж + покупка автохимии и разных комплектующих, аксессуаров.

Команда greenwave также акцентирует внимание на составлении бизнес-плана и маркетинговой стратегии, ведь без анализа рынка и качественной рекламы сейчас не обойтись. Стоимость скромной автомобильной мойки самостоятельного обслуживания на 2 поста около 90.000€, если речь о полноценном франчайзинге, потребуются инвестиции в размере не менее 300.000€.

Где можно купить автомойку самообслуживания в Украине? Green Wave — Ваш надежный партнер по созданию бизнеса “с нуля”!

Франшиза данной компании пользуется большим успехом среди инвесторов и предпринимателей, украинские водители также по достоинству оценили качество обслуживания на моечных комплексах “Грин Вейв”. Какие преимущества сотрудничества с ними:

  • Гарантируют 100% рентабельность объекта.
  • Берут всю ответственность за исполнение строительных, монтажных и облицовочных работ на себя.
  • Можно выгодно купить автомойку самообслуживания под ключ, цена которой зависит от выбранного пакета услуг и Ваших амбиций + франшиза на взаимовыгодных условиях.
  • Помогают найти участок и оформить документацию, предоставляют бизнес-план, учат, как зарабатывать больше даже в условиях жесткой конкуренции.

Советуем зайти на greenwave официальный сайт, ведь здесь можно получить исчерпывающую информацию о моечном бизнесе и записаться на консультацию. Не упустите возможность открыть свою автомойку в Бердянске и обрести финансовую независимость!



На початок