Билеты на матч чемпионата Украины "Шахтёр" - "Колос" продаются всего за 1 гривну

7 ноября 2021 года в рамках очередного тура украинской Премьер-лиги состоится матч между донецким "Шахтёром", который сыграет на выезде, и "Колосом" из Ковалёвки

Билеты на матч чемпионата Украины "Шахтёр" - "Колос" продаются всего за 1 гривну

Стоит отметить, что билеты на "Шахтёр" - "Колос" продаются всего лишь по 1 гривне.

Понижение цены на билеты футбольного матча из-за COVID-19

Раньше билеты на матчи "Колоса" в родной Ковалевке стоили от 10 до 50 гривен, но конкретно на игру против "Шахтера" цена снизилась до 1 гривны. Так произошло по причине карантинных мер, которые усложняют болельщикам попадание на стадион.

В руководстве клуба рассказали, что понижение стоимости билетов на матч "Колоса" с "Шахтёром" выступает также в качестве поощрения для преданных фанатов команды из Ковалевки, которые поддерживают "Колос" всегда и везде.

Но лишь наличие билета не гарантирует пропуск на стадион. Пандемия коронавируса никуда не делась, поэтому борьба с ней ведётся по всем фронтам.

В связи с этим, чтобы попасть на матч "Колос" - "Шахтёр", при себе необходимо иметь один из следующих документов:

  • зеленый сертификат о прохождении полного курса вакцинации против COVID-19;
  • отрицательный тест на COVID-19, полученный в последние 72 часа;
  • отрицательный экспресс-тест на вирус, полученный не более чем за 72 часа до матча;
  • документ, свидетельствующий о полном выздоровлении человека от COVID-19.

Чемпионат Украины по футболу в сезоне 21/22, таблица

Украинская Премьер-лига приближается к экватору, и борьба за чемпионство идёт в самом разгаре. После 13 туров лидером по очкам пока что является киевское "Динамо" (35 очков). Совсем немного уступает ему донецкий "Шахтёр", в активе которого значится 32 очка.

На третьем месте турнирной таблицы чемпионата расположилась "Заря" с 26 очками, на 4-м - полтавская "Ворскла" (25 очков), но а первую пятерку замыкает "Днепр-1" с 25 очками.

Стоит напомнить, что с 1993 года все чемпионаты Украины по футболу выигрывали только две команды - либо киевское "Динамо", либо донецкий "Шахтёр". В истории украинской Премьер-лиги был лишь один-единственный случай, когда выиграла какая-то другая команда. Это был первый чемпионат 1992 года, и "золото" взяла симферопольская "Таврия".

В нынешнем сезоне ситуация идентичная - именно киевское "Динамо" и донецкий "Шахтёр" борются между собой за победу. Причем столичная команда за 13 матчей ещё не потерпела ни единого поражения - 11 выигрышей и 2 ничьи.



На початок