Чемпионат области по футболу

Бердянськ 24
09.09.2010 · 12:52 · переглядів - 1385

Удачным оказался прошедший тур чемпионата Запорожской области по футболу для двух представителей бердянского футбола. ФК «Бердянск» и

«Ильич-Осипенко» уверенно провели прошедшие матчи и порадовали болельщиков положительными

результатами.

ФК «Бердянск» — «Звезда» 2:0. Матч против аутсайдера областного турнира, «Звезды», наша команда провела в Запорожье. Преимущество ФК «Бердянск» над соперником оказалось ощутимым. Забив в ворота соперника два мяча, бердянцы довели матч до заслуженной победы.

«Ильич-Осипенко» — «Спартак-КПУ» 3:1. Не повезло представителям областного центра и в матче в Осипенко. Действующий чемпион области «Ильич» уверенно начал игру и уже к середине первого тайма решил вопрос о победителе. Три мяча влетело в ворота «Спартака» в первом тайме. Во втором тайме запорожцы смогли отыграть один гол, но на итоговый результат это не повлияло. После этой победы «Ильич» продолжает лидировать в областном турнире.