Депутаты горсовета обратились к президенту

Бердянськ 24
20.04.2011 · 17:00 · переглядів - 1242

Депутаты горсовета обратились к Президенту Украины В. Ф. Януковичу и председателю Запорожской областной государственной администрации Б.Ф. Петрова

Депутаты горсовета обратились к президенту

Глубокоуважаемый Виктор Федорович!

Уважаемый Борис Федорович!

Мы, депутаты Бердянского городского совета от Партии регионов, Народной партии, Коммунистической партии, партий "Русь", "Родина", Партии Зеленых, партии "Сильная Украина" обращаемся к Вам с просьбой поддержать усилия городского головы г. Бердянска Алексея Бакая по наведению порядка в городе и поддержки Вашей программы "Украина для людей".

Мы выступаем против интриг, которые сегодня инициировано некоторыми членами Партии регионов в погоне за утраченными возможностями бесконтрольного разворовывания земли и собственности. Их действия провоцируют и раскалывают городскую власть, дестабилизируют обстановку в городе, подрывают авторитет Партии регионов, позицию главы облгосадминистрации Б. Ф. Петрова и О.А. и Бакая, которые вели вместе политику реформирования согласно программ Президента и Правительства.

Одновременно жители города воспринимают деятельность Алексея Бакая, как наглядный пример тех положительных изменений, которые начались в государстве под Вашим руководством. В течение шести месяцев после избрания Алексей Бакай приложил много усилий для объединения всех политических сил города с целью улучшения жизни бердянцев. Благодаря им, впервые за много лет Бердянск получил средства из государственного бюджета на решение социально-экономических проблем города, разработано более 70 инвестиционных программ и проектов, начаты работы по благоустройству города, защиты Бердянской косы, создаются новые рабочие места, растут все экономические показатели, прекращено разворовывание земли.

Бердянцы очень благодарны Вам, что благодаря Вашей принципиальной позиции и усилиям городского головы, фактически прекращена деятельность грабительской организации "Чистая вода - Бердянск".

Ярким примером доверия к мэру стал общегородской субботник, который состоялся в рамках Дня окружающей Среды 16 апреля. Около 10 тысяч бердянцев, сотни предприятий и частных предпринимателей откликнулись на призыв и поддержали городского голову, который возглавил штаб субботника. Такого энтузиазма и совместной работы город не видел уже много лет!

Не всем нравится, что городской голова, опираясь на большинство депутатов городского совета от Партии регионов и других партий, приводит в городе порядок и законность, возвращает городским властям авторитет и уважение граждан, остановил разворовывание земли и собственности городской громады и средств местного бюджета. Этим лицам крайне необходимо дискредитировать мэра, дестабилизировать ситуацию в городском совете и городе в целом.

Поддерживая Вас в стремлении сделать жизнь в Украине лучше, мы поддерживаем позицию городского председателя, который постоянно подчеркивает выступающий проводником политики Президента по наведению порядка в государстве.

Обращаемся к Вам со словами благодарности за поддержку нашего городского головы и просим поддерживать Алексея Бакая и дальше.

Мы имеем желание и возможность, поддерживать мэра, наладить конструктивную работу совета, исполнительного комитета, проводить реформы в городе, улучшая жизнь бердянцев.

Депутаты Бердянского городского совета

brd24.com

от редакции brd24.com - выкладывая это письмо для всеобщего обозрения мы сами были в недоумении от того, что вообще оно в себе несет. Просьба читателей прояснить, о чем идет речь, и зачем было вообще такое письмо писать?




Останні новини Бердянська
вчора, 19 квітень, п'ятниця 2024
18 квітень, четвер 2024
17 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок