Городской голова встретился со спортактивом

Бердянськ 24
15.02.2011 · 14:33 · переглядів - 1822

15 февраля состоялась встреча городского головы Алексея Бакая со спортсменами, тренерами и работниками сферы физкультуры и спорта  города Бердянска.

Городской голова встретился со спортактивом

В обсуждении проблем сферы спортивного воспитания также принимали участие секреатрь горсовета Ирина Проскурницкая и  заместитель городского головы Ольга Яланская.

Об итогах работы в 2010 году рассказали начальник отдела по делам семьи, молодежи и спорта Вадим Шумилов, директор ДЮСШ Константин Красногоров. О перспективах недавно созданного при БГПУ факультета физического воспитания  рассказал его декан Сергей Кушнирук и озвучил свои пожелания сотрудничества между городской властью и этим факультетом БГПУ. Шла речь на встрече и об организации диспансеризации местных спортсменов на базе факультета.

Бердянск заинтересован в развитии   профессионального спорта и массовой физической культуры. Власть ждет от Вас четкого задания, – обратися городской голова Алексей Бакай к спортсменам. – Поэтому в ближайшее время, после принятия городского бюджета, нужно создать программу минимум, куда войдут насущные вопросы спортивной сферы  в городе, которые можно реально решить.

Кроме того, Алексей Бакай поздравил всех с праздником Стретенья, пожелал счастья, благополучия, здоровья, а также еще раз поблагодарил спортсменов и тренеров за их работу.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 29 березень, п'ятниця 2024
вчора, 28 березень, четвер 2024
27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок