Инвестиции в Бердянск от китайцев

Бердянськ 24
28.01.2011 · 17:47 · переглядів - 1143

В конце феврале состоится первая сессия горсовета Бердянска, на которой депутаты должны будут утвердить основные бюджетные программы.

Инвестиции в Бердянск от китайцев

На заседаниях депутатских комиссий была проведена основная подготовительная работа. А 3 февраля пройдут общегородские общественные слушания, где на рассмотрение горожан будут представлены бюджетные программы, с конкретным перечнем объектов и проблем, которые будут финансироваться из бюджетов всех уровней.

Напомним, Бердянску было дополнительно выделено из госказны 42 млн гривен. Для сравнения: Запорожье получило только 10 млн гривен.

Кроме того, у Бердянска появилась возможность получить ещё один дополнительный источник финансирования. Речь идёт о деньгах японского правительства за продажу квот на выбросы парниковых газов в рамках Киотского протокола. Средства будут направлены на финансирование проектов по внедрению энергоэффективных технологий. Как рассказал сегодня первый зам городского головы Виктор Кулибаба, сейчас власти занимаются подготовкой проектной документации, чтобы успеть получить это финансирование, сообщает ТРК Юг.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 19 квітень, п'ятниця 2024
вчора, 18 квітень, четвер 2024
17 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок