КВН: В чемпионате победила «Пюрешка»!

Бердянськ 24
23.05.2011 · 12:56 · переглядів - 1290

В 9-й раз в нашем городе прошёл финал Открытой бердянской лиги среди команд КВН. В этом году за звание чемпиона боролось 6 команд из Бердянска, Мариуполя, Запорожья, Днепропетровска и Донецка.


Все подготовились к финалу основательно. До последнего конкурса неизвестно было, кто выиграет. Но в итоге чемпионом стала команда «Пюрешка» (БГПУ-с.Трояны).

Разнообразным оказался уже первый конкурс «Приветствие». Команды выступали в разных стилях, например, «ЗЛО» (сборная БГПУ и АРИУ-ЗНТУ) показало домашнее задание о кафе и инопланетном секс-гиганте «Олежке». Запорожский «Проспект металлургов» и «Пюрешка» включили в свои выступления элементы разных танцев.

Весело и смешно прошла разминка с залом. Самые смешные ответы, по мнению жюри, были у двух бердянских команд и у «Саши Лаврушина» (Днепропетровск).

Интересным получился конкурс «Биатлон» — здесь выиграла команда «Пюрешка» так же, как и в последнем конкурсе «Видео Фристайл»

После подсчёта всех баллов жюри объявило победителя. Им стала команда «Пюрешка». Второе место у команды «ЗЛО», третье – у «Саши Лаврушина». Награждала участников грамотами и вручала кубок победителям заместитель городского головы Ольга Яланская.




Останні новини Бердянська
вчора, 28 березень, четвер 2024
27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок