Мероприятия благотворительной акции «Сердце к сердцу»

Бердянськ 24
10.05.2011 · 15:46 · переглядів - 1048

Всеукраинский благотворительный фонд «Сердце к сердцу» занимается закупкой медицинского оборудования для передачи детским медицинским заведениям Украины.


В этом году акция посвящена проблеме сахарного диабета у детей. Важным является не только наличие такой аппаратуры, но и ее доступность, возможность каждого ребенка воспользоваться этими аппаратами бесплатно.

С 1 по 13 мая волонтеры собирают деньги в таких заведениях: во всех детских садах, общеобразовательных, средне-специальных и высших учебных заведениях, Центральной библиотеке, в супермаркетах: Азовский (ул.Мазина), Родина (район 8 марта), Эра (ул.Пионерская), магазинах: Азовец (ул.Орджоникидзе), Азовский (ул.Карла Маркса), Катрин (ул.Победы), Кристина (АКЗ), Лимон (пр.Пролетарский), Мандарин (Del Mar), Обжора (пр.Пролетарский), «Украинская сдоба» (ул.Руденко), Санта Мария (пр.Труда) и кафе: Сова (ул.Шмидта), Фото Кофейня (ул.Дюмина).

14 и 15 мая на улицы нашего города выйдут волонтеры, которые будут собирать благотворительные пожертвования для покупки таких аппаратов, которыми потом и будут пользоваться бесплатно маленькие жители города Бердянска. В эти дни будут проходить праздничные концерты: 14 мая в 10-00 на площади перед ЦДЮТ и 15 мая в 17-00 в ДК «Софит».

Узнать волонтера несложно: в руках у него красная картонная коробочка для благотворительных взносов, на груди – бейдж такого же цвета. Каждому, кто пожертвует деньги на благородное дело, волонтер презентует небольшое красное сердечко. Его можно прикрепить к своей одежде или сумочке. У каждого волонтера на бейдже будет номер, который должен совпадать с номером на коробочке.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 18 квітень, четвер 2024
вчора, 17 квітень, середа 2024
16 квітень, вівторок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок