«Молния» с трудом побеждает «Строителя»

09.09.2010 · 12:56 · переглядів - 1510

Интрига за третье место в городском чемпионате по футболу закручена до предела — сразу три команды имеют равные шансы на завоевание бронзовых медалей.

«Молния» — «Строитель» 2:1 (Киселев; Удалов — Грига). Совсем непростым оказался этот матч для лидера городского чемпионата. Несмотря на то, что с первых минут игроки «Молнии» пошли в атаку, «строители» грамотно оборонялись. И все же класс игры «Молнии» оказался на порядок выше, чем у соперника, и в первом тайме счет в матче был открыт. Во втором тайме лидер чемпионата удвоил свое преимущество в счете и, казалось, что победитель матча определен. Но «Строитель» не сдался и, приложив немало усилий, отыграл один гол.

«Энергия» — «ДЮСШ» 6:1 (Омельницкий, 3; Русиновский, 2; Бабченко — Климчук) Равной борьбы в этом матче не наблюдалось. По сути, игроки «ДЮСШ» сдались без боя. В итоге — неоспоримая победа «Энергии» с разгромным счетом.

ФК «Бердянск» — «Первомаец» 3:0 (Гаджиибрагимов, 3; Кудинцев). Важную победу, с точки зрения турнирного положения, одержал ФК «Бердянск». После серии побед «Первомаец» опять залихорадило, и матч завершился победой «бердянцев».

«Азовец» — «Арсенал» 0:7 (Доценко, 2; Мульченко, 2; Войников; Корпань; Сердюк). Второй претендент на золото городского чемпионата свой матч провел на одном дыхании, семь безответных мячей побывало в воротах «Азовца». В итоге — убедительная победа серебряного призера прошлогоднего первенства «Арсенала» (7:0).

«Торпедо» — «Луч» 1:3 (Тельчаров — Алтунин, 2; Соботюк). Прогнозируемо завершился матч между этими двумя командами. «Луч» оказался намного сильнее своих соперников и добыл три очка в турнирную таблицу.

«Интеразов» — «Шмидт» 6:0 (Иващишин, 4; Грибов; Нестеренко). И в этом матче все завершилось, как и предполагалось, победой «Интеразова». Команда из Розы в очередной раз подтвердила свой статут аутсайдера городского турнира.