Новые назначения

Бердянськ 24
01.09.2011 · 18:02 · переглядів - 1336

Мэр представил коллективу ДЮСШ нового директора


1 сентября городская голова Алексей Бакай вместе с народным депутатом Украины Валерием Барановым и народной артисткой Украины и России Татьяной Назаровой посетили детско-юношескую спортивную школу, где представили коллективу нового директора Аллу Дмитриевну Гаркавенко. Алла Дмитриевна в юношестве занималась в секции баскетбола этой ДЮСШ и считает, что именно предыдущий директор ДЮСШ Евгений Назаров дал ей путевку в жизнь. Она окончила Днепропетровский институт физкультуры, много лет работала учителем физкультуры в ООШ № 2, имеет высшее педагогическое образование и звание учителя-методиста.

Во время встречи представители коллектива обратились к городским властям с предложением присвоить ДЮСШ имени Евгения Назарова, который в этом году должен отпраздновать 50-летие своего руководства школой, но внезапно умер в феврале этого года. Дочь Евгения Назарова Татьяна в небольшой речи сказала, что лучшей памятью об отце может стать реконструированное здание ДЮСШ, о чем много лет мечтал ее отец. Народный депутат Украины Валерий Баранов пообещал, что вместе с городским головой Алексеем Бакаем они приложат все усилия, чтобы эта мечта осуществилась. Они осмотрели помещения ДЮСШ и предоставили соответствующие поручения для подготовки необходимых документов.

В горотделе новое назначение

В связи с уходом на пенсию первого заместителя начальника городского отдела милиции Виталия Карабаня, на эту должность назначен Сергей Мацухов. До этого Сергей Борисович работал в уголовном розыске городского отдела, после возглавлял Приморский и Энергодарский отделы милиции.

Также назначен и новый начальник уголовного розыска, им стал Константин Лысенко, который ранее работал в главном управлении уголовного розыска Запорожской области




Останні новини Бердянська
сьогодні, 28 березень, четвер 2024
вчора, 27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок