Пять золотых наград заработала бердянская ушуистка Александра Березина

Бердянськ 24
30.11.2011 · 22:03 · переглядів - 1491

В спортивном комплексе ЗНТУ прошел чемпионат Запорожской области по ушу. Статус открытого первенству придавало уже традиционное участие команды из Мариуполя.


Всего же в чемпионате приняло участие около 70 ушуистов. Соревнования проходили в категориях "младшие" и "старшие юниоры", а также "юноши" и "девушки". Главная цель старта – подведение итогов сезона и окончательное формирование сборной области для участия в Финале Кубка Украины в конце декабря этого года.

По словам руководства федерации, большинство спортсменов показали хороший уровень подготовленности - как физический, так и моральный.

Пять золотых наград заработала бердянская ушуистка Александра Березина. Победительницей в четырех разделах стала Виолетта Животок. Александр Тютюнник заработал три золота и серебро. Два золота и бронза в копилке Людмилы Глущенко. Золото и три серебра на счету Алексея Тищенко,  такой же комплект наград у Екатерины Спесивцевой. Два золота и серебро на счету Ильи Кузнецова, такие же медали сумели заработать Богдан Андрусенко и Людмила Пестова. Победительницей в трех видах стала Светлана Пыхтина. Золото и два серебра заработал Бондаренко Даниил, такие же медали в комплекте Натальи Прошкиной. Три бронзы и золото заработал Иван Иващенко. Два вторых места и одно третье заняла Вероника Кияница. Две бронзы и серебро записал в свой актив Даниил Воротинцев, Александра Бурдакова и Елизавета Гутарева собрали коллекцию из золота, серебра и двух бронзовых наград. По два серебра и бронзы у Полины Бушуевой. Два серебра и бронза в активе Аллы Ушкло.

По две медали различного достоинства заработали Екатерина Калиниченко, София Травинчева, Маргарита Маренгольц, Максим Соколов, Дмитрий Михайлов, Павел Кирьянов, Александр Шевченко, Анастасия Маневская, Артемий Илов, Максим Пасько, Александра Морозова, Артем Шолохов, Максим Пасько. Светлана Жихарева, Дмитрий Никишин. С подробными  результатами чемпионата области можно ознакомиться на сайте ЗГФУЮ




Останні новини Бердянська
вчора, 24 квітень, середа 2024
23 квітень, вівторок 2024
22 квітень, понеділок 2024
19 квітень, п'ятниця 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок