Сотый день мэра

Бердянськ 24
18.02.2011 · 17:03 · переглядів - 1107

В сотый день своего официального пребывания в должности городского головы, который выпал на 17 февраля, Алексей Бакай трудился в ежедневном режиме руководителя города.

Сотый день мэра

После утреннего совещания с заместителями, мэр принял участие в работе комиссии городского совета по вопросам коммунальной собственности. Вслед за этим, городской голова отправился в городскую прокуратуру, где проходило заседание координационной группы правоохранительных органов Бердянска по вопросам борьбы с коррупцией и организованной преступностью. Выступая перед правоохранителями, городской голова Бердянска отметил три, на его взгляд, самые актуальные проблемы, в решении которых они могут и должны помочь городу: действия ООО «Чистая вода – Бердянск», направленные на отчуждение имущества громады, деятельность наркодилеров в городе и ситуация с участившимися кражами металлических люков и ограждений на объектах городской инфраструктуры.
Во второй половине дня Алексей Бакай принял участие в совещании председателей уличных комитетов Бердянска. Более двух часов мэр с заместителями внимательно выслушивали все замечания и предложения руководителей органов первичного самоуправления городской громады по направлениям: работа админкомиссии и ее инспекторов, обрезка деревьев на улицах города, ремонт дорог и тротуаров, уличное и дворовое освещение, уборка территорий города, включая пляжи. Все предложения документировались для дальнейшей проработки и включения их в план мероприятий соответствующих коммунальных служб.




Останні новини Бердянська
вчора, 18 квітень, четвер 2024
17 квітень, середа 2024
16 квітень, вівторок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок