На набережной Бердянска осыпается арка. Тут уже очень опасно

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
30.05.2019 · 13:49 · переглядів - 2419

Состояние арочного перекрытия между домами 39 и 41 улицы Горького серьезно волнует бердянцев, обративших внимание редакции на проблему, которая потенциально грозит очень неприятными историями.


Архитектурный элемент активно трескается, штукатурка во многих местах осыпалась и, судя по фото, скоро вниз полетят кирпичи. Дефекты конструкции наталкивают на мысль, что если завалится вся арка, то это удивлением не станет. И хорошо бы обойтись без вреда чьему-то здоровью.

Арка

В мэрии нам сообщили, что, скорее всего, по вопросу ремонта стоит обратиться в ОСМД «Бриз» (Горького, 41). Но председатель «Бриза» Андрей Епишев сообщил нам, что к этой арке их общество отношения не имеет. И что, вероятно, вопрос лучше адресовать к «Комэнерго-Бердянск», обслуживающему Горького, 39.

Мы несколько раз безуспешно пытались связаться с руководством компании. Поэтому оставляем эту проблему на странице нашего ресурса. Надеемся, что бердянские власти без внимания ее не оставят и помогут найти ответственного за техническое состояние аварийного перекрытия.

По две стороны арки также размещаются кафе «Качели» и студия декора «История праздника». Думается, что и в их интересах обезопасить себя и клиентов от неприятностей. Поэтому все вышеперечисленные стороны смогут найти ресурсы, чтобы закрыть вопрос.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 23 квітень, вівторок 2024
вчора, 22 квітень, понеділок 2024
19 квітень, п'ятниця 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок