«Чистая вода» сопротивляется передаче имущества

Бердянськ 24
13.05.2011 · 18:16 · переглядів - 1091

По решению суда Чистая вода обязана передать имущество концессии в собственность громады.


В пятницу, 13 мая, комиссия по приему имущества в составе исполняющего обязанности городского головы Игоря Крахмалева, начальника управления коммунального хозяйства Василия Федосова, директора КП «Бердянский горводоканал» Валерия Семенюты и представителей государственной исполнительной службы, прибыли на ООО «Чистая вода – Бердянск». Однако в административное здание попасть не удалось. Руководство «Чистой воды» внезапно объявило этот день выходным, в результате утром возле проходной предприятия собралось много людей.

Пока в собственность громады удалось оформлены лишь здания, сооружения, часть техники, а также имущество на двух очистных сооружениях. На этих трех объектах дежурит служба охраны, выставленная городской властью.

В оперативном порядке была собрана комиссия по чрезвычайным ситуациям, где было принято решение создать оперативный штаб, который будет контролировать водоснабжение города.

Начальник управления коммунального хозяйства Василий Федосов заверил, что о провокации со стороны персонала речь не идет. Сотрудники «Чистой воды» будут приняты в Горводоканал по трудовому договору. Перебоев с водоснабжением в городе быть не должно, однако нужно быть готовым ко всему.

Как заверил главврач городской СЭС Николай Гордиенко, в город сегодня поступает днепровская вода хорошего качества.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 23 квітень, вівторок 2024
вчора, 22 квітень, понеділок 2024
19 квітень, п'ятниця 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок