Съемки программы "Подъем" в Бердянске

Бердянськ 24
07.04.2011 · 11:34 · переглядів - 2482

Утром в среду, возле торгового центра "АМСТОР" в Бердянске было как никогда многолюдно и шумно. «Марафон бадьорих ранків» и один из трех самых бодрых ведущих Украины Саша Педан добрались до славного города Бердянска.


Популярное утреннее телешоу "Подъем" от "Нового канала" проводило трансляцию в прямом эфире... Приехать в наш город их заставило искрометное видео от танцоров Тарика и Вани.

Уже с семи утра на пощади перед АМСТОРОМ начали собираться толпы желающих "засветиться" на экранах республиканского телевидения, получить подарки, поучаствовать в разнообразных конкурсах, да и просто посмотреть на столичные знаменитости. Несмотря на пасмурную и довольно прохладную погоду, в это утро было нескучно. Саша Педан сотоварищи смогли создать искрометное шоу, в котором поучаствовали и многие бердянцы. Основными участниками и зрителями на этом мероприятии были местные школьники, "ради такого дела" решившие пропустить уроки, присутствовало и более старшее поколение бердянцев.

Конечно, перед присутствующими выступили и «виновники торжества» Тарик и Ваня, благодаря котрым на наш город обратили внимание организаторы шоу-тура. Украсили эфир и поделки юной бердяночки, которая сделала своими руками замечательные сувениры к предстоящему «ЕВРО-2012». А напоследок Саша Педан порадовал всех мини-стриптизом, и после демонстрации своей татуировки внизу спины он побежал «открывать купальный сезон в Азовском море».




Останні новини Бердянська
вчора, 28 березень, четвер 2024
27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок