Как бизнесу в условиях кризиса быстро и дешево строить новые помещения?

При интенсивном развитии бизнеса возникает необходимость создания масштабных по площади торговых центров, терминалов, складов, административных комплексов.

Как бизнесу в условиях кризиса быстро и дешево строить новые помещения?

Задачи, которые ставятся перед строительными компаниями, заключаются в оперативности, надежности и экономичности построек. Капитальные здания не всегда востребованы. Возможно, завтра здание или участок будут использованы для реализации других функций.

Современное быстровозводимое строительство от ВРК1 отвечает требованиям времени. С использованием сэндвич-панелей успешно сооружаются:

  • Производственные цеха и комплексы.
  • Объекты для хранения и переработки сельхозпродукции.
  • Животноводческие комплексы.
  • Терминалы, склады, ангары.
  • Торговые и логистические центры.
  • Офисные здания.
  • Автомойки.
  • Иные объекты различного назначения.

Сооружения возводятся при любых погодных условиях и минусовых температурах окружающей среды. Быстрота возведения в сочетании с высокой надежностью объектов позволяет оперативно реализовать любые бизнес проекты. Чем быстрее объект станет участвовать в предпринимательской деятельности и приносить прибыль, тем успешнее будет бизнес.

Проекты рассчитываются в индивидуальном порядке. Для конструкций подбираются модель материала и комплектующие для проведения монтажа. Фасонные элементы, уплотнители, высокомодульные герметики, коньковые детали и прочие дополнительные части определяются производителем.

Готовые сооружения имеют высокие эксплуатационные характеристики:

  • Строение не меняет геометрических параметров –усадки или деформации.
  • Низкая теплопроводность панелей позволяет экономно эксплуатировать сооружения.   
  • Конструкции позволяют обеспечивать строения инженерными коммуникациями любой сложности для создания комфортного пребывания в здании.

Места для прохода кабелей проектируют заранее. При прокладке коммуникаций предусматривается герметизация. Отличные эксплуатационные качества дополняются низкой затратной составляющей строительства.

Экономическая доступность при использовании сэндвич-панелей

Затратная часть строительства состоит из нескольких взаимосвязанных составляющих. Смета на проведение строительства включает несколько основных позиций:

  • Материалы. Стоимостная категория сэндвич-панелей умеренная и выдерживает безусловную конкуренцию по сравнению с применением кирпича, шлакобетона и иных аналогов. Плюсом универсального материала служит возможность применения его для стеновых конструкций и покрытия крыш.

При строительстве используется минимальное количество вспомогательных материалов для монтажа конструкций.

  • Транспорт. Используемая при строительстве тяжелая техника составляет большую часть трат. Спецтехника применяется на всех этапах – при доставке материалов, проведении земельных работ, возведении конструкций. Обладая малым весом, сэндвич-панели позволяют снизить затраты по всем позиуциям.

Транспортировка сэндвич-панелей отличается простотой и не требует использования крупногабаритной техники. Малый вес конструкций позволяет снизить требования к заглубленности фундамента и необходимости применения тяжелой техники. При возведении строения не требуется арендовать тяжелые краны и погрузчики. Отсутствует необходимость наличия строительной площадки для хранения техники.

  • Труд работников. Оплата труда привлеченных к работам лиц оплачивается в зависимости от затраченных человеко-часов. Строительство из сэндвич-панелей возводится в краткие сроки. При минимизации срока строительства статья расходов значительно снижается.

К дополнительным материальным плюсам относится отсутствие строительного мусора и организации вывоза отходов.



Останні статті
Апостиль на документы в Бердянске. Где постав...

Официальное оформление документов в Украине, которые пр...

06.04.2016 16:35:32

Хотите комфортную кухню?
Хотите комфортную кухню?

В повседневном быту кухня занимает особое место. Здесь ...

04.04.2016 13:47:53

Дизайн детской комнаты своими руками
Дизайн детской комнаты своими руками

Все родители любят маленьких чад, для которых и старают...

28.03.2016 15:56:19

Красивое тело — путевка в жизнь, которую Вы заслуживаете
Красивое тело — путевка в жизнь, которую Вы з...

Желание быть красивым, привлекательным и успешным — нео...

25.03.2016 10:05:47

Доставка грузов по Украине от компании УВК
Доставка грузов по Украине от компании УВК

Сегодня, когда международные и внутренние торговые отно...

25.03.2016 09:58:45

На початок