Бальзам для губ

Первое что притягивает взгляд окружающих на вашем лице, это губы.

Бальзам для губ

Как и другая часть лица, наши губы требуют к себе постоянного внимания и ухода. Тем более, относительно всего организма, губы не имеют сальных желез, и поэтому за ними необходим тщательный и постоянный уход. Учитывая то, что каждая из нас старается выделить их яркой помадой, к ним, в первую очередь притягивается взгляд окружающих. Но у каждого, губы имеют свою форму, и не у всех они как у Анжелины Джоли. Но это не значит, что ваши губы хуже или лучше, чем у остальных, каждые требуют правильного ухода и поддержании их здоровья и красоты.

Кожа на губах, практически соответствует коже на веках, такой же нежной и мягкой, и соответственно, к ним необходимо применять свои процедуры и уход. Каждый день, после чистки зубов, не забывайте о массаже губ, для этого можно использовать зубную щетку, но обязательно с мягкой щетиной. Мягкими, круговыми движениями делайте массаж губ, что вызывает активный приток крови к поверхности, а с ней и необходимый состав полезных веществ организма. Для массажа можно так же применять и уголок махрового полотенца, что также положительно влияет на циркуляцию крови под поверхностью губ. Надо знать, что на кожу губ, негативно влияют как прямые солнечные лучи, со своим ультрафиолетом, так и резкие перепады температур, а особенно зимний холод. Ни в коем случае, не облизывайте губы на улице. Этим, вы только усугубляете высушивание кожи на губах, и провоцируете ее шелушение и появление трещин, который довольно болезненны и плохо поддаются лечению, а в некоторых случаях вызывают серьезные проблемы. Что бы избежать проблем с сухостью на губах, перед выходом из дома, нанесите, увлажняющий состав из растительных масел, содержащих витамины А и Е. Нанесите это средство хотя бы за пол часа до выхода, потом аккуратно удалите излишки мягкой салфеткой или специальным тампоном, и нанесите на губы специальный бальзам для губ, что предотвратит их от сухости и растрескивания. Еще хорошим, природным средством для увлажнения и освежения губ, является натуральный мед. Нанесите его на поверхность и желательно сразу не слизывать, а подержать его в течение пяти семи минут.

Так же рекомендуется каждый день делать "зарядку" для губ, есть несколько не хитрых упражнений для этих целей. Надуйте щеки и резко выдувайте воздух, как будто тушите свечку, делайте активную артикуляцию, произнося гласные буквы, вытяните губы вперед, и открывайте и закрывайте их как рыбки.

И не приобретайте дешевую, а главное просроченную косметику, ваше здоровье и красота важнее.



Останні статті
Апостиль на документы в Бердянске. Где постав...

Официальное оформление документов в Украине, которые пр...

06.04.2016 16:35:32

Хотите комфортную кухню?
Хотите комфортную кухню?

В повседневном быту кухня занимает особое место. Здесь ...

04.04.2016 13:47:53

Дизайн детской комнаты своими руками
Дизайн детской комнаты своими руками

Все родители любят маленьких чад, для которых и старают...

28.03.2016 15:56:19

Красивое тело — путевка в жизнь, которую Вы заслуживаете
Красивое тело — путевка в жизнь, которую Вы з...

Желание быть красивым, привлекательным и успешным — нео...

25.03.2016 10:05:47

Доставка грузов по Украине от компании УВК
Доставка грузов по Украине от компании УВК

Сегодня, когда международные и внутренние торговые отно...

25.03.2016 09:58:45

На початок