5 креативных шаблонов Wordpress для фотосайта

Веб-дизанеры создают шаблоны Wordpress с такой скоростью и энтузиазмом, что каждый желающий может найти десятки, а то и сотни подходящих вариантов для сайта любой тематики.

5 креативных шаблонов Wordpress для фотосайта

Чтобы убедиться в многообразии выбора, достаточно перейти по ссылке http://www.templatemonster.com/ru/wordpress-themes-type/. Интернет-ресурсы, где подавляющую часть контента составляют изображения, требуют особого оформления. Шаблоны, предназначенные для сайтов-портфолио, фотоблогов и фотобанков, учитывают все нюансы организации внутреннего пространства веб-страницы.

Lensa

Если бы пришлось составить список, который включает самые красивые и полнофункциональные шаблоны сайтов на Wordpress, этот вариант вошел бы в него в числе первых. Тема Lensa прекрасно подходит для портфолио или личного сайта фотографа. Она предлагает пользователю целых шесть видов галереи. Также есть возможность разместить слайд-шоу на главной странице. А богатый набор настроек позволяет воплотить в жизнь практически любую дизайнерскую фантазию.

Camera

Интересный и необычный шаблон, о назначении которого можно догадаться уже по визуальному оформлению. Слайд-шоу в данной теме стилизовано под изображение в объективе фотокамеры. Цветовая гамма достаточно контрастная, однако, яркие и запоминающиеся сочетания оттенков не вызывают чувства утомления при долгом просмотре. А в меню шаблона предусмотрена поддержка выпадающих пользовательских виджетов.

ReCapture

Тема с эстетичным отображением категорий, обеспечивающая возможность всплывающего открытия изображений в записях. Особого внимания заслуживает двухколоночная верстка и нестандартный внешний вид. Шаблон поддерживает миниатюры страниц, многоуровневое меню и древовидные комментарии.

Xenon

Идеальная тема для фотосайта. При нажатии на изображение производится быстрый переход на страницу с его описанием. Шаблон позволяет заменить фон, цветовую схему и даже цвет ссылок. А оригинальный сайдбар содержит большое количество стилевых настроек.

Shuttershot

Изначально тема предназначалась для фотосайтов, но гибкие настройки также позволяют при желании организовать на ее основе простой блог с красочным сменным фоном. В верхней части экрана располагается многовкладочное меню, а справа находится сайдбар. Такая структура гарантирует, что внимание пользователя будет сконцентрировано именно на контенте.



Останні статті
Апостиль на документы в Бердянске. Где постав...

Официальное оформление документов в Украине, которые пр...

06.04.2016 16:35:32

Хотите комфортную кухню?
Хотите комфортную кухню?

В повседневном быту кухня занимает особое место. Здесь ...

04.04.2016 13:47:53

Дизайн детской комнаты своими руками
Дизайн детской комнаты своими руками

Все родители любят маленьких чад, для которых и старают...

28.03.2016 15:56:19

Красивое тело — путевка в жизнь, которую Вы заслуживаете
Красивое тело — путевка в жизнь, которую Вы з...

Желание быть красивым, привлекательным и успешным — нео...

25.03.2016 10:05:47

Доставка грузов по Украине от компании УВК
Доставка грузов по Украине от компании УВК

Сегодня, когда международные и внутренние торговые отно...

25.03.2016 09:58:45

На початок