Сфера отдыха в Бердянске

Курортный город Бердянск называют жемчужиной Приазовья. Здесь много уютных ресторанчиков и кафе, которые жителям и гостям города могут предложить вкусные блюда кухонь различных народов мира.

Сфера отдыха в Бердянске

Среди них легко найти ресторан для юбилея, свадьбы или другого торжества. Для туристов работают более сотни различных гостиничных и оздоровительных учреждений, 16 детских комплексов. Большой популярностью пользуется визитная карточка города: аквапарк «Мыс доброй Надежды».

Лучшие рестораны города

В Бердянске, как в любом курортном городе, хорошо развита сфера общественного питания. При желании можно отметить с друзьями день рождения в кафе, либо поужинать вдвоём в романтической атмосфере. Двери ресторанов всегда открыты для посетителей, желающих отдохнуть и вкусно поесть.

Одним из лучших ресторанов является «Камелот». Его обстановка переносит посетителей в средневековый замок с каменными стенами, деревянными сводами, рыцарскими доспехами и мечами. Профессионализм поваров, готовящих блюда домашней и европейской кухни, превращает любую еду в настоящий деликатес. Ещё один великолепный ресторан — «Жемчужина», расположенный на набережной. Приятная душевная обстановка, элегантный интерьер, приветливый персонал, живая музыка, придающие нарядность живые цветы привлекают коренных жителей и гостей города. Повара приготовят фирменные кушанья из мяса, свежей рыбы, побалуют блюдами венгерской кухни, вкусными десертами. Здесь можно не только приятно провести время, но и отметить день рождения, юбилей или любой праздник.

Зал ещё одного ресторана — «Мимино» — оформлен в стиле уютного грузинского дворика. Здесь можно порадовать свой желудок как грузинской едой, так и блюдами европейской и японской кухни. А вот в ресторане «Атлантис» предлагаются кушанья не только украинской, европейской и восточной кухни, а и авторские блюда, которые удивят и порадуют даже самых привередливых гурманов. Для маленьких гостей повара создали специальное детское меню. Одним из популярных в Бердянске ресторанных комплексов является «Парус», располагающийся всего в 500 м от берега Азовского моря. Ресторан, буфет, танцплощадка, ночной клуб с дискотекой, бильярдная комната привлекают множество посетителей. А повара приготовят любое блюдо европейской кухни с учётом пожеланий клиента.

Кроме перечисленных, в Бердянске можно посетить также такие рестораны, как «Каракатица», «Ореанда», «Фрегат», «Рыбный пентхаус», «Чикаго» и многие другие. Все они радушно принимают и удивляют своих гостей вкусными блюдами, приятной обстановкой, профессионализмом поваров и персонала.



Останні статті
Апостиль на документы в Бердянске. Где постав...

Официальное оформление документов в Украине, которые пр...

06.04.2016 16:35:32

Хотите комфортную кухню?
Хотите комфортную кухню?

В повседневном быту кухня занимает особое место. Здесь ...

04.04.2016 13:47:53

Дизайн детской комнаты своими руками
Дизайн детской комнаты своими руками

Все родители любят маленьких чад, для которых и старают...

28.03.2016 15:56:19

Красивое тело — путевка в жизнь, которую Вы заслуживаете
Красивое тело — путевка в жизнь, которую Вы з...

Желание быть красивым, привлекательным и успешным — нео...

25.03.2016 10:05:47

Доставка грузов по Украине от компании УВК
Доставка грузов по Украине от компании УВК

Сегодня, когда международные и внутренние торговые отно...

25.03.2016 09:58:45

На початок