Барная и ресторанная посуда в Харькове от Alux - лучшее решение для HoReCa

Посуда для HoReCa: оснащение баров и ресторанов

Посуда для HoReCa: важно правильно выбрать!

Впечатление о ресторане создаётся не только от интересного интерьера, вкусных блюд и работы персонала. Не стоит недооценивать сервировку столиков. Большое внимание нужно уделить подбору посуды для бара и ресторана. Она должна соответствовать стилю заведения, быть прочной и красивой. К посуде предъявляется много других требований.

  • Желательно, чтобы она сохраняла температуру приготовленных блюд.
  • Подходила для ежедневного использования.
  • Не теряла привлекательного внешнего вида от мытья в посудомоечной машине.
  • Соответствовала концепции заведения.

Профессиональная посуда закупается в соответствии с барной картой. Для одного бара понадобятся пивные бокалы и кружки. Для другого – стаканы для виски, фужеры, рюмки.Интернет-магазины предлагают много качественной посуды для HoReCa.

АЛЮКС - выбор профессионалов!

В последнее время владельцы увеселительных заведений предпочитают продукцию компании «Alux». Это - эстетичная и стильная барная посуда, купить которую означает подчеркнуть высокий статус заведения. Из широкого ассортимента компании легко выбрать подходящие по стилю стеклянные изделия.

Alux.in.ua - профессиональная барная посуда

«Alux» предлагает недорогие бокалы для вина, пива и шампанского от лидера ресторанного бизнеса Pasabahce. Несмотря на невысокую цену, посуда отличается прочностью, изящностью линий и прозрачностью.

Ознакомиться с каталогом и заказать посуду можно на сайте компании alux.in.ua.

Очень важно, что компания при закупках стаканов для коктейлей, водки, учитывает потребность заведений в недорогой, но прочной посуде для баров и ресторанов.

Alux.in.ua - логотипЦеновой диапазон фирмы рассчитан на заведения среднего уровня, которые благодаря посуде для HoReCa, предлагаемой «Alux», смогли обеспечить себе хорошую репутацию.Компания заключает договора с новыми производителями, пополняет коллекцию посуды. Поэтому бары и рестораны имеют возможность купить оптом любые партии товара.

Немаловажно, что «Alux», производит замену бракованной продукции. Все клиенты могут удостовериться в качестве товара. Компания предоставляет сертификаты качества, продаваемых изделий.У владельцев развлекательных комплексов есть несколько причин, чтобы купить посуду для бара и ресторана от «Alux»:

  1. Отличное качество.
  2. Большой выбор.
  3. Низкие цены.
  4. Индивидуальный подход ко всем клиентам.
  5. Удобная доставка представителями лучших транспортных компаний Украины.
  6. Специалисты компании предоставят всю интересующую Вас информацию.

«Alux» поможет вывести Ваше заведение на более высокий уровень. Это лучший представитель индустрии HoReCa. Подробнее на сайте http://alux.in.ua.



На початок