Что подарить мужчине на 23 февраля.

Что подарить мужчине на 23 февраля? Над этим вопросом ломают голову миллионы девушек, которые хотят поздравить своих отцов, мужей, парней, братьев. Традиционными подарками на 23 февраля стали носки и пена для бритья.

Что подарить мужчине на 23 февраля.

Что подарить мужчине на 23 февраля? Над этим вопросом ломают голову миллионы девушек, которые хотят поздравить своих отцов, мужей, парней, братьев. Традиционными подарками на 23 февраля стали носки и пена для бритья. А так хочется порадовать своих близких и любимых и преподнести им по-настоящему хороший презент. Обратите внимание на нижеследующие советы. Возможно, вы сумеете выбрать что-то для себя.

Что подарить парню на 23 февраля? Подарите носки! И не стоит смеяться. Носки - весьма нужный предмет гардероба большинства мужчин, ведь их никогда не бывает много. Ваш мужчина будет пользоваться вашим подарком ежедневно и будет постоянно помнить о вашей любви и заботе. Преподнесите ему настоящий торт из носков, который можно заказать в любой компании по организации праздников. Самые большие торты состоят из 365 пар носков, по паре на каждый день года. Если вы считаете, что это чересчур, закажите небольшой торт из 30-40 пар. Самые маленькие торты состоят из 7 пар носков.

Неплохой идеей является покупка нижнего белья. Вы будете удивлены, но многие мужчины стесняются сами покупать себе трусы! Кто-то не может объяснить милой девушке-консультанту свои предпочтения, а кто-то и вовсе стесняется заходить в такие магазины, считая их исключительно дамскими. Посетите Incanto, Benetton, Calzedonia. В этих магазинах вы сумеете подобрать красивые и качественные комплекты белья для ваших мужчин.

Вы озабочены тем, что подарить папе на 23 февраля? Действительно, дарить отцу носки или белье не совсем уместно. А вот уютная пижама или теплый халат станут отличным выбором. Из принтов можно выбрать темно-синюю полоску или красно-черную клетку. Высоко мужчины оценят темно-серые, синие, бордовые цвета. Кстати, такой подарок можно приобрести для дяди или свекра.

Любой мужчина будет рад, получив в подарок обложку для документов. Особенно такой презент придется по вкусу автомобилистам, котором нужно возить с собой массу различных бланков. Среди подарков из этой серии - забавная обложка на паспорт или студенческий, недорогой кошелек или портмоне. Если ваш парень обладает чувством юмора и любит читать, подарите ему антибук. Это обложка для книги с забавной надписью или рисунком, которая гарантированно поднимет настроение и мужчине, и окружающим.

Если вы несколько ограничены в средствах, а подарок хочется сделать запоминающимся, подарите шоколад. Только не обычную плитку, а, например, шоколадку "Love is". В маленькой коробочке ваш мужчина обнаружит несколько плиток, каждая из которых завернута в знакомую с детства обертку, на которой забавная пара показывает, что же такое любовь. В подобных магазинах продаются печенье с пожеланиями для влюбленных или с признаниями для вашего мужчины, сладкие леденцы в коробке с надписью "Антидепрессанты от любимой" и многое другое. Кстати, если вы умеете печь, вы можете сами испечь такое печенье и положить его в нарядный пакет с бантом. Другой вариант - положить печенье в коробочку, на которую наклеено фото вашего любимого.

Не забываем также подарки для начальника на работе. Это тоже важный момент. Интересные идеи для подарка начальнику можно посмотреть тут https://www.bodo.ua/podarki-na-23-fevralia/nachalniku/.

Надеемся, эти идеи помогут вам выбрать по-настоящему достойный подарок для вашего мужчины.



На початок