Новинки от Land rover

Новинки от Land rover Английская автокомпания Land Rover обнародовала технические характеристики мощнейшей модификации Range Rover Evoque под названием Autobiography Dynamic. 

Лэнд РоверНеобходимо добавить, что кроссовер оборудован бензиновым турбированным 2,0л движком, который выдает 280 «лошадей». Это на 40 «лошадок» больше, нежели у самого мощного Evoque предыдущего поколения. В пару к этому двигателю подобрана 9 АКПП, которую инженеры перенастроили так, чтоб быстрее переключать передачи. Как это сказалось на динамике, компания пока не говорит. 

Внешность автомобиля теперь более агрессивна благодаря другой решетке радиатора, обновленному переднему бамперу. Ассортимент цветов для кузова пополнил оранжевый цвет, а о принадлежности модели к специальной серии свидетельствуют шильдики «Autobiography». Премьера нового Evoque пройдет в Женеве в марте, а выход на рынок намечен на осень. 

Также компания к 2017 предполагает закончить модернизацию линейки модификаций Defender. К этому сроку на рынке должна появиться модель будущей генерации в кузове «пикап», о чем свидетельствует автосервис land rover freelander. Эту информацию подтверждает Джерри Макговерн, который выступает главным дизайнером марки.

Как сказал, Макговерн, Defender новой генерации появится в продаже только после модификаций в обычном кузове. Как ранее говорилось, первые модели внедорожников появятся у дилеров в 2016. Именно тогда на рынок выйдет пяти- и семиместные модификации новинки.

Еще топ-менеджер компании добавил, что пикап будет более «премиальным» автомобилем не только относительно своего предшественника, в и относительно подобных конкурентов, которые обладают минимальным оснащением. Как ранее отмечалось, в компании отвергалась уже идея сделать приемника Defender «брутальным» внедорожником.



На початок