Детские игрушки и обучающие товары в нашем интернет-магазине

Большой выбор игрушек для ваших детей

Магазин детских игрушек считается самым любимым и волшебным местом для малышей, где живут сказочные герои мультфильмов и сказок. Поэтому дети так любят посещать эти магазины и выбирать себе нового друга в виде плюшевого медвежонка или зайца, куклы или робота. Дети верят в сказку и поэтому задача взрослых сотворить чудо и подарить много радостных эмоций. Для этого нужно зайти на наш интернет сайт по адресу www.mytoys.ru и сделать запрос нужного товара. У нас представлен разнообразных выбор детских игрушек, настольных и интерактивных развивалок для любого возраста и множество других полезных вещей.

Для детишек грудного возраста и до года мы предлагаем приобрести в нашем магазине различные виды погремушек и музыкальных мобилей. С помощью этих вещей ребенок узнает о звуках и цветах вокруг него, тем самым развивают слух и зрение. Эти первые радости должны быть в детстве у каждого малыша.

Для детей после года имеется большой выбор развивалок в форме конструкторов, кубиков, пирамидок, и других игрушек, которые развивают мелкую моторику. Так же имеется большой выбор музыкальных игрушек в форме инструментов: пианино, гитара, синтезатор, барабаны и прочие.

Для девочек посвящен отдельный раздел интернет магазина, в котором представлены все виды кукол, пупсов, игровых наборов. Среди них имеются такие куклы, которые полностью повторяют настоящего ребенка, со всеми функциями. Его можно кормить, переодевать, когда это необходимо, вывозить на прогулку на специальной прогулочной колясочке, которую так же можно выбрать в этом же разделе. Такие виды игрушек развивают в детях материнский инстинкт и благотворно влияют на психическое развитие.

Среди большого выбора кукольных домиков можно найти и наборы посуды, кухонных принадлежностей, имитации бытовой техники, которые девочки так любят расставлять в своей комнате и играть в дочки матери.

Для мальчиков в продаже имеется огромный выбор автомобилей, самолетов, пароходов и других видов транспорта. Для любого возраста можно выбрать безопасную игрушку с учетом отсутствия мелких деталей.

Ни один мальчик не останется равнодушным при виде железной дороги, состоящей из множества рельс и большого локомотива, который везет за собой много вагонов. И конечно сборные автомагистрали с машинками всех марок. Такой красочный и яркий подарок сможет вызвать восторг у юного исследователя времени и пространства.

В продаже так же имеются большой выбор мягких игрушек. Ни одно детство не может обойтись без любимых плюшевых медведей, зайцев, тигров и др. Такие мягкие и приятные на ощупь игрушки становятся спутниками детей на протяжении долгого времени.

Универсальными и очень востребованными среди всех возрастов считаются разнообразные настольные интерактивные игры. Они помогают развиваться детям и учат дружить с другими детьми, т.к. для игры в них нужна дружная команда из 3-6 человек.

Все игрушки, представленные на нашем сайте, являются безопасными и имеют сертификаты качества, которые содержат всю информацию о производителе и другую информацию.



На початок