Поездка заграницу в Тунис

Поездка заграницу в Тунис Красота Тунис представляет собой великолепное сочетание европейской и ближневосточной культуры с богатой историей и живописными видами.

Поездка заграницу в Тунис

ТунисЭта страна в Северной Африке, к югу от Италии и Мальты, мечта всех путешественников. Она граничит с Ливией на юго-восток и Алжиром на западе. Имея город Туниса в качестве столицы, красивая страна может похвастаться побережьем Средиземного моря, что делает ее востребованным местом отдыха. Климат в Тунисе отличается в зависимости от региона. Он здесь умеренный, с мягкими зимами, которые иногда дождливы. Летом в основном сухо и довольно солнечно. 

Одним из востребованных мест в Тунисе, является Карфаген, великая столица, разрушенная римлянами. Не менее интересным является город Дуз, находясь на краю Сахары, место содержит римский амфитеатр Эль-Джан. 

Есть множество различных способов, чтобы испытать наслаждение от отпуска в Тунисе, одним из которых является расслабляющий отдых на восхитительных пляжах Средиземноморья или тур по местам исторических и культурных туристических направлений. 

Хотя, его туристическая отрасль не столь развита, в сравнении с другими более развитыми странами и наиболее популярными местами Северной Африке, это простая, удобная и красивая страна, в которой можно провести замечательный отпуск. Транспортные услуги в стране весьма неплохи, в вашем расположении поезда и такси, которые помогут передвигаться по городам, а также лодки, которые могут комфортно доставить в различные части страны, перелет из Москвы плюс таможенное оформление грузов занимает не более трех часов, так что вы вмиг окажетесь в этой замечательной стране.

Кроме того, перед посещением Туниса, не будет лишним разучить некоторые основные арабские слова, так как арабский является основным языком, используемым в Тунисе.



На початок